২০২১-২০২২ কর বর্ষে জ্বালানি শ্রেণিতে সর্বোচ্চ আয়কর প্রদানকারী হিসেবে প্রথম স্থানে নির্বাচিত হয়েছে তিতাস গ্যাস ট্রান্সমিশন অ্যান্ড ডিস্ট্রিবিউশন কোম্পানি লিমিটেড।
বুধবার (২৮ ডিসেম্বর) ঢাকার অফিসার্স ক্লাবে আয়োজিত জাতীয় ট্যাক্স কার্ড সম্মেলনে তিতাস গ্যাসকে এই ট্যাক্স কার্ড ও সম্মাননা স্মারক দেওয়া হয়।
জাতীয় রাজস্ব বোর্ড (এনবিআর) ২০২১-২২ অর্থবছরের জন্য সেরা করদাতা হিসেবে এবার মোট ১৪১ ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠানকে ট্যাক্স কার্ড ও সম্মাননা স্মারক দেওয়া হয়। জ্বালানি ক্যাটাগরিতে তিতাস গ্যাস ছাড়াও সম্মাননা পেয়েছে যমুনা অয়েল কোম্পানি লিমিটেড ও পেট্রোমেক্স রিফাইনারি লিমিটেড।
জাতীয় রাজস্ব বোর্ডের (এনবিআর) চেয়ারম্যান আবু হেনা মো. রহমাতুল মুনিম কোম্পানির পক্ষে প্রতিষ্ঠানটির ব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. হারুনুর রশীদ মোল্লাহর হাতে সম্মাননা স্মারক তুলে দেন।