ফেসবুকে প্রধানমন্ত্রীকে কটাক্ষ করায় সরকারি কর্মচারি আটক

ব্রাহ্মণবাড়িয়া

ফেসবুকে প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে কটাক্ষ করায়  ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়া উপজেলা প্রাণিসম্পদ হাসপাতালের ভেটেরিনারি ফিল্ড অ্যাসিস্ট্যান্ট মো. মোবারক করিমকে আটক করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৮ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে নিজ কার্যালয় থেকে স্থানীয় লোকজন তাকে আটক করে পুলিশের হাতে তুলে দেয়।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানা যায়, ফেসবুকের একটি স্ট্যাটাসে একদিকে খালেদা জিয়া ও অন্যদিকে সাপের ছবি দিয়ে লেখা ছিল: ‘কে বেশি ভয়ংকর?’ ওই স্ট্যাটাসের কমেন্টস ঘরে  আব্দুল করিম লেখেন ‘শেখ হাসিনা’। বিষয়টি জানার পর স্থানীয় লোকজন তাকে হাসপাতালের ভেতরেই আটকে রাখে। খবর পেয়ে  পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে তাকে আখাউড়া থানায় নিয়ে যায়।

আখাউড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মোশারফ হোসেন তরফদার ও আখাউড়া থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মোহাম্মদ আরিফুল আমিন জানান, হাসপাতাল থেকে তাকে আটক করে থানা হাজতে এনে রাখা হয়েছে। এ বিষয়ে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নিতে ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের সঙ্গে আলোচনা করা হচ্ছে।