খুলনায় বিদ্রোহী ছয় কাউন্সিলর প্রার্থীকে বিএনপির হুঁশিয়ারি

খুলনা সিটি করপোরেশন নির্বাচনে বিএনপিখুলনা সিটি করপোরেশন (কেসিসি) নির্বাচনে সাধারণ ও সংরক্ষিত ওয়ার্ডে ছয় বিদ্রোহী কাউন্সিলর প্রার্থীকে সরে দাঁড়ানোর আহ্বান জানিয়েছে খুলনা মহানগর বিএনপি। অন্যথায় তাদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়ার হুঁশিয়ারিও ঘোষণা করা হয়েছে।

খুলনা মহানগর বিএনপির সহদফতর সম্পাদক সামছুজ্জামান চঞ্চল স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বৃহস্পতিবার রাতে এ তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে- ২৩ এপ্রিল মনোনয়নপত্র প্রত্যাহারের শেষ দিনেও যারা নিজেদের প্রার্থিতা প্রত্যাহার করেননি তাদের প্রতি এ নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। এসব প্রার্থীর পক্ষে বিএনপি ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের যেসব নেতা-কর্মী কাজ করছেন তাদেরকেও এ ধরনের কাজ থেকে বিরত থাকতে বলা হয়েছে। অন্যথায় ওই প্রার্থী ও কর্মী সমর্থকদের বিরুদ্ধে কেন্দ্রের সঙ্গে আলোচনা সাপেক্ষে কঠোর সাংগঠনিক পদক্ষেপ নেওয়া হবে।

দলীয় প্রার্থীতার বাইরে প্রতিদ্বন্দিতাকারী প্রার্থীরা হলেন- ১০ নম্বর ওয়ার্ডে শেখ খায়রুজ্জামান খোকা, ১৯ নম্বর ওয়ার্ডে শেখ মনিরুজ্জামান মনির, ২৪ নম্বর ওয়ার্ডে খায়রুল বাশার ও ২৬ নম্বর ওয়ার্ডে মাহমুদ আলম বাবু মোড়ল এবং সংরক্ষিত ৭ নম্বর ওয়ার্ডে মনোয়ারা সুলতানা কাকলী, সংরক্ষিত ১০ নম্বর ওয়ার্ডে হাসিনা আকরাম ও হোসনে আর চাঁদনী।