ঠাকুরগাঁও সীমান্তে বিজিবি-বিওপির ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান

৬৭০০

আটোয়ারির আলোয়াখোয়া সীমান্তে বৃহস্পতিবার দিনব্যাপী ঠাকুরগাঁও ৩০ বিজিবি ও বিওপির মধ্যে ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

বিজিবি সেক্টর কমান্ডার দেওয়ান লিয়াকত আলী প্রধান অতিথি ছিলেন। এছাড়াও উত্তর-পশ্চিম রিজিওনের ডিপুটি কমান্ডার কর্নেল মাহবুবুর রহমান, ৩০ বিজিবি’র অধিনায়ক লে.কর্নেল খাদেমুল বাসার ও ৫৬ বিজিবি’র ভারপ্রাপ্ত অধিনায়ক মেজর মিজান বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন।

৫৫৫৫৫৫৫৫৫৫৫৫৫৫৪৩২

এসময় সীমান্তের অতন্দ্র প্রহরীর ভূমিকায় থাকা বিজিবি সদস্যরা গান, ক্রীড়া, যেমন খুশী তেমন সাজোসহ নৃত্য হাসি হৈ হট্টোগোলে মেতে ওঠেন। তাদের সঙ্গে যোগ দেন সীমান্তের বিনোদন বঞ্চিত হাজার হাজার নারী-পুরুষ-শিশু-কিশোর ও প্রবীণ জনসাধারণ।

বিজিবি’র জওয়ান আর অতিথি শিল্পীদের পরিবেশনায় ক্রীড়া প্রতিযোগীতার ফাঁকে চলে গান নাচের অপূর্ব আয়োজন। প্রধান অতিথির কাছে সীমান্ত অধিবাসীরা চোরাচালান ও মাদক প্রতিরোধের অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন।

৮৮৮