নীলফামারীর ডোমারে মাদ্রাসায় যাওয়ার কথা বলে বেরিয়ে মো. আরমান হোসেন (১২) নামে এক শিক্ষার্থী নিখোঁজ হয়েছে। শনিবার (১২ নভেম্বর) দুপুর ১২ টায় ওই এলাকা থেকে নিখোঁজ হয় সে। পরে অনেক খোঁজাখুঁজির পর সন্ধান না পেয়ে ওই দিন রাতেই ডোমার থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেন আরমানের বাবা আনজারুল হক।
আরমান উপজেলার সোনারায় ইউনিয়নের ফার্মহাট এলাকার আনজারুল হক ও মাতা আম্বিয়ার ছেলে।
পরিবার ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, শনিবার ( ১২ নভেম্বর) দুপুর ১২টায় মাদ্রাসায় যাওয়ার কথা বলে বাড়ি থেকে বের হওয়ার পর তাকে আর খুঁজে পাওয়া যাচ্ছিল না। পরে দুপুর পেরিয়ে বিকেল ও রাত হলেও বাড়ি ফিরে না আসায় পাড়া-প্রতিবেশী, আত্মীয়স্বজনদের বাসায় খোঁজ করা হয়। এরপর কোনও সন্ধান না পেয়ে থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করা হয়।
আরমানের ফুপাতো ভাই র্মোশেদ বলেন, ‘মাদ্রাসা যাওয়ার কথা বলে বাড়ি থেকে বের হওয়ার পর তাকে আর খুঁজে পাওয়া যাচ্ছিল না। পরে অনেক খোঁজ করেও না পেয়ে তার বাবা থানায় জিডি করেন। আমরা ফেসবুকে পোস্ট ও মাইকিং করে তার খোঁজ পাওয়ার চেষ্টা করছি। সবার কাছে অনুরোধ ছোট ভাই আরমানকে খুঁজে দিন।’
ডোমার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহামুদ উন নবী বলেন, শিশুটির খোঁজে সব ধরনের চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছি আমরা। সব থানায় তার নিখোঁজের তথ্য দেওয়া হয়েছে। আশা করছি, দ্রুত শিশুটিকে তার পরিবারের কাছে ফিরিয়ে দিতে পারব।’
আরমান ফার্মের হাট কৈগিলা দারুস সালাম হাফিজিয়া মাদ্রাসার নাজেরা শাখার শিক্ষার্থী। গায়ের রং শ্যামলা, চুল কালো ছোট ও উচ্চতায় ৪ ফুট। হারিয়ে যাওয়ার সময় তার পরনে ছিল খয়েরি গেঞ্জি ও বেগুনি রঙের পাজামা।
কেউ আরমানের সন্ধান পেলে তার বাবা আনজারুলের ০১৭২৭৯১৯৮২০ নম্বরে অথবা ডোমার থানার ০১৩২০১৩৫৪৮০ নম্বরে খবর দেওয়ার জন্য অনুরোধ করা হয়েছে।