রবিবার প্রতিপক্ষের মাঠে বড় জয়ে মেসি জোড়া গোল করেন। সুয়ারেজ করেন একটি গোল। সুয়ারেজের গোলের মধ্য দিয়ে চলতি মৌসুমে সব ধরনের প্রতিযোগিতা মিলিয়ে এমএসএন জুটির গোলের সেঞ্চুরি পূর্ণ হয়। এই নিয়ে সর্বশেষ চার ম্যাচে আট গোল করলেন কিং লিও। অন্যদিকে টানা তিন ম্যাচ গোলহীন থাকার পর এ ম্যাচে গোলের মুখ দেখলেন সুয়ারেজ।
তবে এদিন হলুদ কার্ডের কারণে মাঠে নামতে পারেননি নেইমার। তার পরিবর্তে একাদশে জায়গা পাওয়া মুনির এল হাদ্দাদি দারুণ এক গোল করেছেন।
২০১৫-১৬ মৌসুমে এমএসএন জুটির সেঞ্চুরিতে সবচেয়ে বেশি অবদান সুয়ারেজের। সব ধরনের প্রতিযোগিতা মিলিয়ে ৪২ গোল করে এই উরুগুইয়ান ফরোয়ার্ড মেসি ও নেইমারের চেয়ে এগিয়ে রয়েছেন। অন্যদিকে মেসি ৩৫ ও নেইমার করেন ২৩ গোল। প্রসঙ্গত, গত মৌসুমে ১২২ গোল করেছিলেন এমএসএন-ত্রয়ী।
/এমআর/