নিজের ‘মিউজিক, ফ্যাশন, ফিল্ম’ ট্যুর নিয়ে ইউকে ও ইউরোপে যাচ্ছেন ব্রিটিশ পপ তারকা চার্লি এক্সসিএক্স। ২০২৭ সালের ফেব্রুয়ারিতে ছয়টি শহরে ধারাবাহিক কনসার্ট করবেন তিনি। ট্যুরে চার্লি পারফর্ম করবেন ডাবলিন, গ্লাসগো, ম্যানচেস্টার, লন্ডন, আমস্টারডাম ও প্যারিসে।
প্রতিটি কনসার্টেই চার্লির আগে মঞ্চে উঠবেন ‘সু মি’ ও ‘বোলিং অ্যালি’ গানের গায়িকা অড্রে হোবার্ট।
এর আগে সর্বশেষ অ্যালবামের প্রচারে যুক্তরাষ্ট্র ও কানাডায় ট্যুর শুরু করছেন চার্লি। নতুন অ্যালবামে তার পরিচিত অটো-টিউন ও ড্যান্স বিটের পাশাপাশি এবার আরও বেশি রক অ্যান্ড রোল ঘরানার সাউন্ড ব্যবহার করা হয়েছে।
যুক্তরাষ্ট্রের ট্যুরে শুক্রবার রাতে ফিলাডেলফিয়ায় পারফর্ম করেন চার্লি। এরপর ব্রুকলিনে পরপর দুটি শো করবেন তিনি। সফরের তালিকায় আরও রয়েছে টরন্টো, বোস্টন, ওয়াশিংটন ডিসি, আটলান্টা, সান ডিয়েগো, লস অ্যাঞ্জেলেস, গ্লেনডেল ও লাস ভেগাস।
চার্লির ইউকে ও ইউরোপের শোগুলোর প্রিসেল টিকিটের জন্য রেজিস্ট্রেশন ইতোমধ্যেই শুরু হয়েছে। আগামী ১৫ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত চার্লির ওয়েবসাইটে প্রিসেলের জন্য রেজিস্ট্রেশন করা যাবে।
আর্টিস্ট প্রিসেল শুরু হবে ১৬ সেপ্টেম্বর সকাল ১১টা বিএসটি/দুপুর ১২টা সিইটি-তে। আর সাধারণ টিকিট বিক্রি শুরু হবে ১৮ সেপ্টেম্বর সকাল ৯টা বিএসটি/সকাল ১০টা সিইটি-তে।
এদিকে চার্লির ‘মিউজিক, ফ্যাশন, ফিল্ম’ অ্যালবামটি ইতোমধ্যেই সমালোচকদের প্রশংসা পেয়েছে। ভ্যারাইটির জেম আসওয়াড অ্যালবামটিকে ‘ব্র্যাট’ পরবর্তী যুগের নতুন অধ্যায়ের সূচনা হিসেবে উল্লেখ করেছেন।
তার মতে, অ্যালবামটিতে চার্লির আগের কাজের পরিচিত ছাপ থাকলেও এতে যথেষ্ট নতুনত্ব রয়েছে। ফলে ক্যারিয়ারের পরবর্তী অধ্যায়ে চার্লির সামনে নতুন নতুন পথে এগিয়ে যাওয়ার সুযোগ তৈরি হয়েছে।
চার্লির ইউকে ও ইউরোপ ট্যুরের সূচি-
১৩ ফেব্রুয়ারি — ডাবলিন, আয়ারল্যান্ড — থ্রিআরিনা।
১৫ ফেব্রুয়ারি — গ্লাসগো, ইউকে — ওভিও হাইড্রো।
১৭ ফেব্রুয়ারি — ম্যানচেস্টার, ইউকে — কো-অপ লাইভ।
১৯ ফেব্রুয়ারি — লন্ডন, ইউকে — দ্য ওটু।
২২ ফেব্রুয়ারি — আমস্টারডাম, নেদারল্যান্ডস — জিগো ডোম।
২৪ ফেব্রুয়ারি ফ্রান্সের প্যারিসে অ্যাকর অ্যারিনায় হবে শেষ কনসার্ট।

আমিশা প্যাটেলের বাড়িতে লাখ টাকার গয়না চুরি






