ব্রাঞ্চ অপারেশন ম্যানেজারদের নেতৃত্বের গুণাবলী ও দক্ষতা বাড়াতে লিডারশিপ ডেভেলপমেন্ট প্রোগ্রাম আয়োজন করেছে ইউনাইটেড কমার্শিয়াল ব্যাংক (ইউসিবি)। ব্যক্তিকেন্দ্রিক উন্নয়ন ও কার্যকরী শেখা নিশ্চিত করতে পাঁচটি ব্যাচে ভাগ করে গত ৮ জুন শুরু হয়ে ১২ জুন পর্যন্ত এ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়।
কর্মসূচি উদ্বোধন করেন ইউসিবির ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী আরিফ কাদরী। এসময় তিনি তার বক্তব্যে নেতৃত্বদানের সক্ষমতার গুরুত্ব ও কর্মীদের ধারাবাহিক বিকাশের ওপর গুরুত্বারোপ করেন।
এ আয়োজনে উপস্থিত ছিলেন ইউসিবির লিডারশিপ টিমের সদস্য প্রতিষ্ঠানের অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক এটিএম তাহমিদুজ্জামান, ডেপুটি ম্যানেজিং ডিরেক্টর মোহাম্মদ খোরশেদ আলম এবং হেড অব দ্য লার্নিং অ্যান্ড ডেভেলপমেন্ট সেন্টার মাসুদ রায়হান। সেশনে আরও উপস্থিত ছিলেন ইউসিবির এলঅ্যান্ডডি কর্মকর্তারা।