X
বৃহস্পতিবার, ০৩ জুলাই ২০২৫
১৯ আষাঢ় ১৪৩২

রফিকুল ইসলাম মাদানীকে আরও জিজ্ঞাসাবাদ করবে ডিবি

বাংলা ট্রিবিউন রিপোর্ট
০৬ মে ২০২১, ১৮:২৭আপডেট : ০৬ মে ২০২১, ১৮:২৭

মতিঝিল থানার নাশকতার মামলায় ‘শিশু বক্তা’ রফিকুল ইসলাম মাদানীকে আরও চার দিন জিজ্ঞাসাবাদ করবে গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। গত ২১ এপ্রিল এ মামলায় তার চার দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছিলেন ঢাকা মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আবু সুফিয়ান মোহাম্মদ নোমান। সেই রিমান্ডই আজ থেকে কার্যকর হচ্ছে।

আদালত সংশ্লিষ্ট সূত্র জানায়, রাজধানীর মতিঝিল থানায় দায়ের করা ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনের মামলায় রফিকুল ইসলাম মাদানীর  সাত দিনের রিমান্ড আজ বৃহস্পতিবার (৬ মে) শেষ হয়। সাত দিনের রিমান্ড শেষে আজ থেকে আগেই মতিঝিল থানার নাশকতা মামলায় দায়ের করা মামলার চার দিনের রিমান্ড কার্যকর হচ্ছে। এর আগে রফিকুল ইসলাম মাদানীকে আদালতে হাজির করেন মামলার তদন্ত কর্মকর্তা।

উল্লেখ্য, গত ২৫ মার্চ রাজধানীর মতিঝিল শাপলা চত্বরে ছাত্র ও যুব অধিকার পরিষদের মোদিবিরোধী মিছিল থেকে ‘শিশু বক্তা’ রফিকুল ইসলাম মাদানীকে হেফাজতে নেয় পুলিশ। পরে আবার ছেড়েও দেওয়া হয়। এরপর গত ৭ এপ্রিল রফিকুল ইসলামকে পুনরায় নেত্রকোনা থেকে আটক করে র‍্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‍্যাব)। রাষ্ট্রবিরোধী উস্কানিমূলক বক্তব্য দেওয়া এবং বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির অভিযোগে তাকে গ্রেফতার দেখানো হয়।

 

/এমএইচজে/আইএ/
সম্পর্কিত
সর্বশেষ খবর
ভোট ছাড়াই চেয়ার দখল করতে বগুড়া চেম্বারের কার্যালয়ে তালা
বগুড়া চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রিভোট ছাড়াই চেয়ার দখল করতে বগুড়া চেম্বারের কার্যালয়ে তালা
ফিরে দেখা: ৩ জুলাই ২০২৪
ফিরে দেখা: ৩ জুলাই ২০২৪
টিভিতে আজকের খেলা (৩ জুলাই, ২০২৫)
টিভিতে আজকের খেলা (৩ জুলাই, ২০২৫)
কার্যালয়ের সামনে ককটেল বিস্ফোরণের ঘটনায় এনসিপির তাৎক্ষণিক বিক্ষোভ
কার্যালয়ের সামনে ককটেল বিস্ফোরণের ঘটনায় এনসিপির তাৎক্ষণিক বিক্ষোভ
সর্বাধিক পঠিত
নবম পে-কমিশন গঠনের কার্যক্রম শুরুর আশ্বাস অর্থ উপদেষ্টার
সংযুক্ত কর্মচারী প‌রিষ‌দের জরু‌রি সভানবম পে-কমিশন গঠনের কার্যক্রম শুরুর আশ্বাস অর্থ উপদেষ্টার
বরখাস্ত হলেন সেই ম্যাজিস্ট্রেট তাবাসসুম ঊর্মি
বরখাস্ত হলেন সেই ম্যাজিস্ট্রেট তাবাসসুম ঊর্মি
পরীক্ষার প্রশ্নে বঙ্গবন্ধুর ৭ মার্চের ভাষণ, তদন্তে কমিটি
পরীক্ষার প্রশ্নে বঙ্গবন্ধুর ৭ মার্চের ভাষণ, তদন্তে কমিটি
কার দোষে শ্রমবাজার বন্ধ হয় জানালেন আসিফ নজরুল
কার দোষে শ্রমবাজার বন্ধ হয় জানালেন আসিফ নজরুল
কেমন কেটেছিল ডিবি হেফাজতে ছয় সমন্বয়কের সাত দিন
কেমন কেটেছিল ডিবি হেফাজতে ছয় সমন্বয়কের সাত দিন