X
বৃহস্পতিবার, ০৩ জুলাই ২০২৫
১৯ আষাঢ় ১৪৩২

ইভ্যালির রাসেলের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ

যশোর প্রতিনিধি
১৮ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১৮:৩৮আপডেট : ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২১, ২০:২০

ইভ্যালির ব্যবস্থাপনা পরিচালক (এমডি) মো. রাসেল এবং চেয়ারম্যান শামীমা নাসরিনের বিরুদ্ধে যশোর কোতোয়ালি থানায় লিখিত অভিযোগ দেওয়া হয়েছে। শুক্রবার (১৭ সেপ্টেম্বর) যশোর শহরের চাঁচড়া রায়পাড়া এলাকার জাহাঙ্গীর আলম চঞ্চল নামে এক ব্যক্তি অভিযোগটি দেন।

কোতোয়ালি থানার উপ-পরিদর্শক এসআই রফিকুল ইসলাম বলেন, ‘অভিযোগটি পেয়েছি। বিষয়টি তদন্ত করে ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য এসআই শঙ্কর কুমার বিশ্বাসকে দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে। কয়েক কিস্তিতে টাকা পরিশোধের পরও মোটরসাইকেল ডেলিভারি না দেওয়ায় তাদের বিরুদ্ধে অভিযোগ এনেছেন চঞ্চল।’

জাহাঙ্গীর আলম চঞ্চল জানান, ই-কমার্স প্রতিষ্ঠান ইভ্যালি থেকে বাজাজ কোম্পানির পালসার মোটরসাইকেল কেনার জন্য চলতি বছরের ২৯ মে অর্ডার দেন। কয়েক কিস্তিতে ১ জুন পর্যন্ত এক লাখ ৩০ হাজার ১৪০ টাকা পরিশোধ করেন। টাকা পরিশোধের ৪৫ কার্যদিবসের মধ্যে পণ্যটি ডেলিভারি দেওয়ার কথা ছিল। কিন্তু সাড়ে তিন মাস পার হয়ে গেলেও তিনি বাইক পাননি। ইভ্যালির হটলাইন নম্বরে যোগাযোগ করেও কোনও সমাধান পাওয়া যায়নি।

উল্লেখ্য, এক ভুক্তভোগী গ্রাহকের মামলায় বৃহস্পতিবার (১৬ সেপ্টেম্বর) বিকালে মোহাম্মদপুরের বাসায় অভিযান পরিচালনা করে স্ত্রীসহ রাসেলকে গ্রেফতার করা হয়। বুধবার (১৫ সেপ্টেম্বর) রাতে আরিফ বাকের নামের ওই ব্যক্তি গুলশান থানায় মামলাটি করেছেন। মামলায় অর্থ আত্মসাৎ ও ভয়ভীতি দেখানোর অভিযোগ করা হয়েছে। এ মামলায় তারা বর্তমানে তিন দিনের রিমান্ডে আছেন।

 

/এফআর/
সম্পর্কিত
ইভ্যালির রাসেল ও শামীমার তিন বছরের কারাদণ্ড
প্রতারণা মামলায় ইভ্যালির রাসেল-শামীমার ৩ বছরের কারাদণ্ড
প্রতারণার মামলায় ইভ্যালির রাসেল-শামীমার কারাদণ্ড 
সর্বশেষ খবর
ভোট ছাড়াই চেয়ার দখল করতে বগুড়া চেম্বারের কার্যালয়ে তালা
বগুড়া চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রিভোট ছাড়াই চেয়ার দখল করতে বগুড়া চেম্বারের কার্যালয়ে তালা
ফিরে দেখা: ৩ জুলাই ২০২৪
ফিরে দেখা: ৩ জুলাই ২০২৪
টিভিতে আজকের খেলা (৩ জুলাই, ২০২৫)
টিভিতে আজকের খেলা (৩ জুলাই, ২০২৫)
কার্যালয়ের সামনে ককটেল বিস্ফোরণের ঘটনায় এনসিপির তাৎক্ষণিক বিক্ষোভ
কার্যালয়ের সামনে ককটেল বিস্ফোরণের ঘটনায় এনসিপির তাৎক্ষণিক বিক্ষোভ
সর্বাধিক পঠিত
নবম পে-কমিশন গঠনের কার্যক্রম শুরুর আশ্বাস অর্থ উপদেষ্টার
সংযুক্ত কর্মচারী প‌রিষ‌দের জরু‌রি সভানবম পে-কমিশন গঠনের কার্যক্রম শুরুর আশ্বাস অর্থ উপদেষ্টার
বরখাস্ত হলেন সেই ম্যাজিস্ট্রেট তাবাসসুম ঊর্মি
বরখাস্ত হলেন সেই ম্যাজিস্ট্রেট তাবাসসুম ঊর্মি
পরীক্ষার প্রশ্নে বঙ্গবন্ধুর ৭ মার্চের ভাষণ, তদন্তে কমিটি
পরীক্ষার প্রশ্নে বঙ্গবন্ধুর ৭ মার্চের ভাষণ, তদন্তে কমিটি
কার দোষে শ্রমবাজার বন্ধ হয় জানালেন আসিফ নজরুল
কার দোষে শ্রমবাজার বন্ধ হয় জানালেন আসিফ নজরুল
কেমন কেটেছিল ডিবি হেফাজতে ছয় সমন্বয়কের সাত দিন
কেমন কেটেছিল ডিবি হেফাজতে ছয় সমন্বয়কের সাত দিন