দোকানদারের হাতে ক্রেতা খুন

গাজীপুরগাজীপুরের কালীগঞ্জে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে এক ক্রেতাকে পিটিয়ে খুন করেছেন মুদি দোকানদার। শনিবার বিকেলে এই ঘটনা ঘটে। নিহতের নাম শরীফ হোসেন (৩৬)। কালীগঞ্জ থানার ভরাপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আলম চাঁদ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। নিহত শরীফ কালীগঞ্জ উপজেলার বাহাদুরসাদী ইউনিয়নের কাকাবো গ্রামের বাসিন্দা।
স্থানীয়দের বরাত দিয়ে ওসি জানান,শনিবার বিকাল সাড়ে ৫টার দিকে শরীফ কালীগঞ্জ পৌর এলাকার চৈতারপাড়া গ্রামের জাকারিয়ার (২১) মুদি দোকানে যান। এ সময় পণ্যের মূল্য নিয়ে শরীফ ও জাকারিয়ার মধ্যে বাকবিতণ্ডা হয়। এক পর্যায়ে জাকারিয়া তার দোকানে থাকা লোহার রড দিয়ে শরীফের মাথায় আঘাত করেন। এতে ঘটনাস্থলেই শরীফ নিহত হন।
পরে কালীগঞ্জ থানার পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে নিহতের লাশ উদ্ধার করে। পুলিশ লাশ ময়নাতদন্তের জন্য গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দিন আহমেদ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠায়। এদিকে ঘটনার পর থেকে মুদি দোকানদার জাকারিয়া পলাতক রয়েছেন।

/এনএস/এমপি/