বড় ভাইয়ের শাবলের আঘাতে ছোট ভাই নিহত

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগরে পৈতৃক জমি নিয়ে বিরোধের জেরে বড় ভাইয়ের শাবলের আঘাতে ছোট ভাই মোহাম্মদ ইয়াকুব আলী ভূঁইয়া নিহত হয়েছেন। মঙ্গলবার (২১ নভেম্বর) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে উপজেলার সিংগারবিল ইউনিয়নের শ্রীপুর গ্রামের বড়বাড়ি এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। নিহত ব্যক্তি শ্রীপুর গ্রামের মৃত সুরুজ আলী ভূঁইয়ার ছেলে।

নিহতের পরিবার ও পুলিশ জানায়, পৈতৃক সম্পত্তির বণ্টন নিয়ে দীর্ঘ দিন ধরে বড় ভাই ইসহাক আলী ভূঁইয়ার সঙ্গে বিরোধ চলছিল ছোট ইয়াকুব আলী ভূঁইয়ার। আজ সকালে বাড়ির সীমানাপ্রাচীর নির্মাণকে কেন্দ্র করে বড় ভাই ইসহাক তার ছেলে সালাহউদ্দিন ভুঁইয়া, জাহিদ হাসান ভূঁইয়া ও স্ত্রী জোসনা বেগমের সঙ্গে ইয়াকুবের বাগবিতণ্ডা হয়। এ সময় ইসহাক হাতে থাকা লোহার শাবল দিয়ে ভাইয়ের মাথায় আঘাত করলে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

খবর পেয়ে বিজয়নগর থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে নিহতের লাশ উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এ নিয়ে আসে।

বিজয়নগর থানার ওসি রাজু আহমেদ জানান, লাশের ময়নাতদন্ত করার জন্য জেলা সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। হত্যাকাণ্ডের সঙ্গে জড়িত আসামিদের গ্রেফতারের জন্য পুলিশের একাধিক টিম মাঠে কাজ করছে।