রংপুর সিএমএইচে ভর্তি এরশাদ

এইচ এম এরশাদপ্রধানমন্ত্রীর বিশেষ দূত ও জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান এইচ এম এরশাদকে রংপুর সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে (সিএমএইচ) ভর্তি করা হয়েছে। মঙ্গলবার (২৬ সেপ্টেম্বর) রাতে তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।   

রংপুর মহানগর জাতীয় পার্টির সভাপতি মোস্তাফিজার রহমান মোস্তফা বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, নগরীর দর্শনা এলাকায় নিজ বাসভবন পল্লী নিবাসে  মঙ্গলবার রাত ৯টার দিকে হঠাৎ অসুস্থ বোধ করেন এরশাদ। গ্যাস্ট্রিকসহ নানা সমস্যা দেখা দিলে তাকে রংপুর সিএমএইচে নেওয়া হয়। বর্তমানে তিনি সেখানেই চিকিৎসাধীন আছেন।

উল্লেখ্য, গত ২৪ সেপ্টেম্বর চার দিনের সফরে ঢাকা থেকে রংপুরে আসেন জাপা চেয়ারম্যান। নিজ নির্বাচনি এলাকা রংপুর-৩ আসনের বিভিন্ন এলাকায় জনসংযোগ এবং সিটি করপোরেশনের নির্বাচনে জাপা প্রার্থী মোস্তাফিজার রহমান মোস্তফার পক্ষে নির্বাচনি জনসভায় বক্তৃতা দেওয়ার কথা রয়েছে তার। আজ বুধবার নগরীর দুটি স্থানে তার নির্বাচনি সভা করার কথা রয়েছে।
আরও পড়ুন:

মন্ত্রীর নেওয়া সাইকেল ফেরত পেলেন না শামস!