আদর আজাদ এবং পূজা চেরী অভিনীত ঈদের সিনেমা ‘টগর’। এর আগে ‘টগর’-এর প্রথম গান ‘১০০% দেশি’ মুক্তি পেয়েছিল। গানটি ইতোমধ্যে দর্শক-শ্রোতার মধ্যে দারুণ সাড়া ফেলছে। এবার মুক্তি পেলো এই সিনেমার দ্বিতীয় গান।
রবিবার (১ জুন) বিকাল ৪টায় ইউটিউবে প্রকাশ পেয়েছে গানটি। ‘ও সুন্দরী’ শিরোনামে গানটির বিশেষ আকর্ষণ নিঃসন্দেহে আদর আজাদ ও পূজা চেরী। তবে শেষের দিকে পর্দায় চমক হিসেবে ধরা দিয়েছেন সংগীতশিল্পী ইমরান ও আতিয়া।
প্রাণবন্ত ও ছন্দময় নৃত্যে এই গানেও দর্শকের মন জয় করছেন আদর-পূজা।
গানটি নিয়ে ইমরান মাহমুদুল বলেন, ‘সিনেমার গানে কখনও দর্শক আমাকে দেখেনি। এবার সেটাই হয়েছে। এটা আমার জন্য একেবারে নতুন অভিজ্ঞতা। নিজের গানে পর্দায় নাচা ছিল চ্যালেঞ্জিং। গানটি নিয়ে আমি খুবই আশাবাদী।’
অন্যদিকে আতিয়া আনিসা বলেন, “ইমরান ভাইয়ের সঙ্গে গাওয়া এবং একই গানে স্ক্রিন শেয়ার করা খুব আনন্দের ছিল। ‘ও সুন্দরী’ গানটি শ্রোতা-দর্শক সবার ভালো লাগবে বলে বিশ্বাস করি।”
আদর আজাদ এই গানটিকে সম্পর্কে বলেন, “টগর’ আমার জন্য বিশেষ একটি প্রজেক্ট। ‘ও সুন্দরী’ গানটি সিনেমার অন্যতম হাইলাইট হবে, দর্শক হলে গিয়ে উপভোগ করবেন।”
বলা প্রয়োজন, গানটির কথা লিখেছেন রবিউল ইসলাম জীবন। সুর ও সংগীতায়োজন করেছেন ইমরান মাহমুদুল নিজেই। কোরিওগ্রাফি করেছেন হাবিব রহমান।
উল্লেখ্য, সিনেমাটি এআর মুভি নেটওয়ার্ক-এর প্রযোজনা ও পরিবেশনায়, পরিচালনা করেছেন আলোক হাসান। ঈদুল আজহার উৎসবে মুক্তি পেতে যাওয়া ‘টগর’ নিয়ে এর মধ্যেই শুরু হয়েছে নানা আলোচনা।