ভোগ ম্যাগাজিনের শতবর্ষ সংখ্যায় ব্রিটিশ রাজবধূ কেট

যুক্তরাজ্যের ফ্যাশন ম্যাগাজিন ভোগের শতবর্ষ সংখ্যার প্রচ্ছদে যাচ্ছে ব্রিটিশ রাজবধূ ডাচেস অব ক্যামব্রিজ কেট মিডলটনের ছবি। এ ছাড়াও ভেতরেও তার ছবি থাকছে এই সংখ্যায়।

ডাচেস অব ক্যামব্রিজ

ইতোমধ্যেই পত্রিকাটির ফটোগ্রাফার ডাচেস অব ক্যামব্রিজের ছবি তুলেছেন।রবিবার এই ছবিগুলোর মধ্যে থেকে বেশ কিছু ছবি প্রদর্শিত হয়েছে ন্যাশনাল পোর্ট্রেট গ্যালারিতে।

ন্যাশনাল পোর্ট্রেট গ্যালারিতে রাজবধূ কেটের ছবি

এই প্রথম কোন পত্রিকার জন্য ক্যামেরার সামনে আসলেন রাজ পরিবারের এই বধূ। রাজপরিবারের এক মুখপাত্র বলেন, ‘ডাচেস এই ঐতিহ্যবাহী ফ্যাশন ম্যাগাজিনের শতবর্ষ সংখ্যার অংশ হতে পেরে আনন্দিত।এই পত্রিকায় সব সময় সবচেয়ে মেধাবী ফটোগ্রাফাররাই ছবি তুলেছেন। ভোগ পত্রিকার পুরো দল ও পোর্ট্রেট গ্যালারির প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন তিনি।’

ভোগ পত্রিকার প্রচ্ছদে রাজবধূ কেট

তিনি আরও বলেন,‘বিশেষত ফটোগ্রাফার জোশ ওলিন্সের সঙ্গে কাজ করে আনন্দ পাওয়ার কথাও জানিয়েছেন ডাচেস।এর আগে কখনই তিনি এভাবে পোর্ট্রেট তোলার জন্য ক্যামেরার সামনে আসেননি। তিনি আশা করছেন পাঠক ও দর্শকরা তার ছবিগুলো পছন্দ করবেন।’    

আরও পড়ুনঃ ভাঙছে জাতীয়তার গণ্ডি, মানুষের দৃষ্টি এখন বিশ্বনাগরিকতায়

ছবিগুলোতে ক্যাজুয়াল পোশাকে হাসিখুশী আমেজের কেটকে দেখতে পাওয়া যায়।

সূত্রঃ বিবিসি, গার্ডিয়ান

/ইউআর/