চুলায় রান্না করা খাবারে পড়ে নারীর মৃত্যু

ভারতের বিজয়ওয়াড়ায় বিনায়ক চতুর্থী উৎসবের এক ‘অন্নদান’ কর্মসূচিতে রান্নার সময় ফুটন্ত সাম্বারের বড় পাত্রে পড়ে সুজাতা (৪৬) নামের এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। রবিবার সকালে এ দুর্ঘটনা ঘটে বলে জানিয়েছে ভারতের সংবাদমাধ্যম এনডিটিভি। 

পুলিশ ও স্থানীয় বাসিন্দাদের সূত্রে জানা গেছে, নিহত সুজাতা বিনায়ক চতুর্থী উৎসব উদযাপন উপলক্ষে আয়োজিত খাদ্য বিতরণ কর্মসূচির রান্নার কাজে সহায়তা করছিলেন।

প্রতিবেদন অনুযায়ী, সাম্বার বহন করার সময় সুজাতা দুর্ঘটনাক্রমে ফুটন্ত সাম্বারভর্তি বড় পাত্রটিতে পড়ে যান এবং গুরুতর দগ্ধ হন। আয়োজকরা তাৎক্ষণিকভাবে বিষয়টি দেখতে পান এবং তাকে জরুরি চিকিৎসার জন্য দ্রুত হাসপাতালে নিয়ে যান।

হাসপাতালে ব্যাপক দগ্ধ হওয়ার চিকিৎসা চলছিল সুজাতার। তবে পরবর্তী সময়ে তার শারীরিক অবস্থার অবনতি হয়। সোমবার সকালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয় বলে জানা গেছে।

ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। কী পরিস্থিতিতে সুজাতা ওই পাত্রে পড়ে গেলেন এবং দুর্ঘটনাটি কীভাবে ঘটেছে, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। বর্তমানে পাওয়া তথ্যের ভিত্তিতে ঘটনাটিকে দুর্ঘটনাজনিত মৃত্যু হিসেবে বিবেচনা করা হচ্ছে। তবে পুলিশের তদন্ত এখনও চলছে।