কক্সবাজারে আড়ং

ফ্যাশন ও লাইফস্টাইল ব্র্যান্ড আড়ং কক্সবাজারে তাদের নতুন আউটলেট উদ্বোধন করেছে। শহরের সিঙ্গাপুর মার্কেট, ঝাউতলা মেইন রোডে অবস্থিত আউটলেটটি দুই তলা বিশিষ্ট এবং ১১ হাজার বর্গফুটের। বাংলাদেশের প্রধান সমুদ্র সৈকত শহরে এটি আড়ং-এর প্রথম শাখা। এই বিপণন কেন্দ্রে মিলবে বাংলাদেশের ঐতিহ্যবাহী কারুশিল্পের অনন্য সংগ্রহ। 

এই বিস্তৃত আউটলেটটি তাগা, তাগা ম্যান এবং আড়ং আর্থ-এর পণ্যসহ আড়ং-এর নিজস্ব সব সংগ্রহ উপস্থাপন করবে। এখানে ক্রেতারা খুঁজে পাবেন নকশিকাঁথার শাড়ি, রেডি-টু-ওয়্যার পোশাক, হাতে তৈরি গয়না, হোম ডেকর, চুল ও ত্বকের যত্নের পণ্য এবং অনুষঙ্গ।

ব্র্যাক এন্টারপ্রাইজের ব্যবস্থাপনা পরিচালক তামারা হাসান আবেদ বলেন, 'আমরা আনন্দিত যে আড়ং এখন কক্সবাজারে। বাংলাদেশের প্রধান পর্যটন গন্তব্য হিসেবে এই প্রাণবন্ত শহরটি আমাদের ঐতিহ্য ও কারুশিল্প জন্য উপযুক্ত স্থান। সেই সাথে আমাদের কারুশিল্পীদের ক্ষমতায়নের গল্পও আমরা পৌঁছে দিতে চাই দেশের প্রতিটি প্রান্তে। আমরা স্থানীয় বাসিন্দা এবং বিশ্বের বিভিন্ন প্রান্ত থেকে আগত দর্শনার্থীদের স্বাগত জানাই, যাতে তারা আড়ং-এর চিরন্তন কারুশিল্প ও সম্প্রদায়ের প্রতি প্রতিশ্রুতি সম্পর্কে জানতে পারেন।'