দুপুরের পর প্রধান বিচারপতির বাসভবনে আপিল বিভাগের অতিরিক্ত রেজিস্ট্রার

প্রধান বিচারপতির বাসভবনের গেটে অরুণাভ চক্রবর্তীর গাড়ি

প্রধান বিচারপতি সুরেন্দ্র কুমার সিনহার সঙ্গে সাক্ষাৎ করতে তার সরকারি বাসভবনে প্রবেশ করেছেন সুপ্রিম কোর্টের আপিল বিভাগের অতিরিক্ত রেজিস্ট্রার অরুণাভ চক্রবর্তী। শনিবার (৭ অক্টোবর) বেলা ৩টা ২০ মিনিটে একটি সাদা গাড়িতে করে বিচারপতির বাসভবনের পূর্বদিকের গেট দিয়ে ভেতরে প্রবেশ করেন তিনি। পরে বিকাল ৪টা ১৪ মিনিটে পশ্চিম দিকের গেট দিয়ে বের হয়ে যান। সংশ্লিষ্ট সূত্র এ তথ্য নিশ্চিত করেছে।

এর আগে বেলা সোয়া ১২টার দিকে প্রধান বিচারপতির বাসায় যান সুপ্রিম কোর্টের হাইকোর্ট বিভাগের ডেপুটি রেজিস্ট্রার (অর্থ) ফারজানা ইয়াসমিন। তিনি ভেতরেই অবস্থান করছেন বলে জানা গেছে। 

শুক্রবার (৬ অক্টোবর) সকালে প্রধান বিচারপতির সঙ্গে তার বাসভবনে পৃথকভাবে সাক্ষাৎ করেন প্রধানমন্ত্রীর পররাষ্ট্র বিষয়ক উপদেষ্টা গওহর রিজভী ও সুপ্রিম কোর্টের রেজিস্ট্রার জেনারেল আমিনুল ইসলাম।

এ সংক্রান্ত সংবাদ:
প্রধান বিচারপতির বাসভবনে সুপ্রিম কোর্টের ডেপুটি রেজিস্ট্রার