ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশন নির্বাচনে কাউন্সিলর পদে ৪৭টি ওয়ার্ডের বেসরকারি ফল ঘোষণা করেছে রিটার্নিং অফিস। শনিবার (১ ফেব্রুয়ারি) রাতে শেরে বাংলা কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় অডিটোরিয়ামে রিটার্নিং কর্মকর্তা আবুল কাশেম এ ফল ঘোষণা করেন৷
ওয়ার্ড ২
মো. সাজ্জাদ হোসেন (ঘুড়ি)- ১৩০১৮, নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী মো. ইসমাইল হোসেন (ঠেলাগাড়ি)-৬৩৩৫
ওয়ার্ড ৩
কাজী জহিরুল ইসলাম মানিক- (রেডিও)- ৭৮৯৬, প্রতিদ্বন্দ্বী-জিনাত আলী মাতবর (ঠেলাগাড়ি)৪২০৪
ওয়ার্ড ৪
কামাল মোস্তফা (ঠেলাগাড়ি)-৬৭৪১, নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী মোজাম্মোল হোসেন (ঘুড়ি)- ২২৪১
ওয়ার্ড ৫
মো. আব্দুর রউফ নান্নু (ঠেলাগাড়ি)- ১১,৩৬৭, নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী মো. জুয়েল রানা (টিফিন ক্যারিয়ার)- ৭,১
ওয়ার্ড ৬
তাইজুল ইসলাম চৌধুরী (ঝুড়ি)- ৯৫৪০, নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী সালাউদ্দিন রবিন (টিফিন ক্যারিয়ার) ৮৭৫২
ওয়ার্ড ৭
তোফাজ্জল হোসেন (রেডিও)-৬৭৪২, নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী দেলেয়ার হোসেন দুলু- (ঘুড়ি)- ২৪২৮
ওয়ার্ড ৮
আবুল কাশেম মোল্লা (ট্রাক্টর) -১৩,৪৬৮, নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী তাজুল ইসলাম ডন (মিষ্টি কুমড়া)- ৫১৭৪
ওয়ার্ড ৯
মুজিব সারোয়ার মাসুম (ঠেলাগাড়ি)- ৮৫০৫, নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী মো. সাইদুর রহমান (ঘুড়ি)-১৬৪৫
ওয়ার্ড ১০
আবু তাহের (লাটিম)-৯২৬৬, নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী মো. মাসুদ খান (ঠেলা গাড়ি) - ২,৭৪১
ওয়ার্ড ১১
দেওয়ান আব্দুল মান্নান (মিষ্টি কুমড়া)-৯০৭৪, নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী গাজি আলিয়ার রহমান (ঠেলাগাড়ি)-৩০৪৪
ওয়ার্ড ১২
মুরাদ হোসন (ঘুড়ি)-৯৭৬৯, নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী শফিকুর রহমান (ঠেলাগাড়ি)-৪৪২৯
ওয়ার্ড ১৪
হুমায়ুন রশিদ (ঘুড়ি)-৭৭৩৭, নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী মো. মইজ উদ্দিন (ঠেলাগাড়ি)-৫৯৮৭
ওয়ার্ড ১৫
সালেক মোল্লা- (ব্যাডমিন্টন র্যাকেট-) ৯৭১৫ জহির আহম্মেদ (ঘুড়ি)-৫১৯৯
ওয়ার্ড ১৬
মতিউর রহমান (ব্যাডমিন্টন র্যাকেট-) ১০০৪৯. নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী হাবিবুর রহমান (ঘুড়ি)- ২৬৩৪
ওয়ার্ড ১৯
মফিজুর রহমান (টিফিন ক্যারিয়ার)- ৫৯৪৭, নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী ফারুক হোসেন ভুইয়া (ঠেলাগাড়ি)- ৩৫১৫
ওয়ার্ড ২০
মো. নাসির (ঘুড়ি)- ৭৮০৪, নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী জাহিদুর রহমান (ঠেলাগাড়ি)- ৪৩০৪
ওয়ার্ড ২১
মাসুম গণি (লাটিম-) ১১০৮৯. নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী এজিএম সামসুল হক (ঘুড়ি)- ৩৪২৪
ওয়ার্ড ২২
লিয়াকত আলী (মিষ্টি কুমড়া)-১০৮৫৯, নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী ফয়েজ আহমেদ (ঘুড়ি)-৭৯৯৫
ওয়ার্ড ২৩
মোহাম্মদ সাখাওয়াত হোসেন (রেডিও)-৩২০৫, নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী মো. আবুল মেছের-টিফিন ক্যারিয়ার-২৭৫৯
ওয়ার্ড ২৪
মোহাম্মদ শফিউল্লা (ঠেলাগাড়ি)-৮৪৯৬, নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী তালুকদার সারয়ার হোসেন- ৪০৭
ওয়ার্ড ২৫
আব্দুল্লাহ আল মঞ্জু (মিষ্টি কুমড়া) -৬৮২০, নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী শেখ জিয়াউর রহমান (ঘড়ি)-২০৯৭
ওয়ার্ড ২৬
শামীম হাসান (মিষ্টি কুমড়া) -৬৪২৩, নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী আজিজুর রহমান মোসাব্বির (ঘড়ি)- ৬৬৫
ওয়ার্ড ২৭
ফরিদুর রহমান খান (লাটিম) - ৮৪৭৭, নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী আনোয়ারুজ্জামান-(ঘড়ি)-৩৭৭
ওয়ার্ড ২৮
মো. ফুরকান হোসেন (ঘড়ি)- ৫৯২৭, নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী আফতাব উদ্দিন (কাটা চামচ)-৭৫০
ওয়ার্ড ২৯
সলিমুল্লাহ (ঘুড়ি)-৫৬৮৯, নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী এম নুরুল ইসলাম (রেডিও) -২৯৭৩
ওয়ার্ড ৩০
আবুল কাশেম (টিফিন ক্যারিয়ার)-১১,৮৮৩, নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নাসিরুদ্দিন (ঝুড়ি)-২,৮৩০
ওয়ার্ড ৩১
মো. শফিকুল ইসলাম (ঠেলাগাড়ি), ৪০৩১, নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী আলিয়া সারোয়ার ডেইজি (লাটিম)- ২০৯১
ওয়ার্ড ৩২
সৈয়দ হাসান নূর ইসলাম (ঠেলাগাড়ি)-৫২৬৭, নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী আতিকুল ইসলাম মতিন-ব্যাডমিন্টন-৮৮২
ওয়ার্ড ৩৩
আসিফ আহমেদ (ঘুড়ি)-১১৫৫১, নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী এমএস আহমাদ আলী (টিফিন ক্যারিয়ার)-১৭১০
ওয়ার্ড ৩৪
শেখ মোহাম্মদ হোসেন (টিফিন ক্যারিয়ার)-৭৫৬০, নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী মো. মাসুম খান (ঠেলাগাড়ি)-৫৭৮৫
ওয়ার্ড ৩৫
মোক্তার সরদার (কাটা চামচ)-৮০৩০, নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী ফজলুল মনির চৌধুরী- ঠেলাগাড়ি-১৪০০
ওয়ার্ড ৩৬
তৈমুর রেজা (ঘুড়ি)-৫৭৪৩, নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী সাজেদা আলী হেলেন- ঝুড়ি- ১১৩৪
ওয়ার্ড ৩৭
মো. জাহাঙ্গীর আলম (ঠেলাগাড়ি) ৯৭৩৩, নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী এম এ বাসার (লাটিম) ২২৩৯
ওয়ার্ড ৩৮
শেখ সেলিম (লাটিম)-৭৫৮৭, নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী মো. আলী হোসেন (ঠেলাগাড়ি)-৪৭৬৬
ওয়ার্ড ৩৯
শফিকুল ইসলাম (রেডিও)-৬০৯৮, নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী মো. আতাউর রহমান (টিফিন ক্যারিয়ার)-৫৩১১
ওয়ার্ড ৪০
নজরুল ইসলাম ঢালী (ঠেলাগাড়ি)-৫৮০৯, নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী মো. আলী খান (ঘুড়ি)-৫০৮১
ওয়ার্ড ৪১
আব্দুল মতিন (লাটিম)-৪৩৩৮, নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী সফিকুল ইসলাম (ঠেলাগাড়ি)-৩৬০৫
ওয়ার্ড ৪২
আইয়ুব আনসার মিন্টু (ঘুড়ি)-৪৬৫৪, নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী মো. জাহাঙ্গীর আলম (লাটিম)-৩২৯১
ওয়ার্ড ৪৩
শরিফুল ইসলাম ভূইয়া (লাটিম)-৪১৬৪, নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী মো. আক্তার হোসেন – ঠেলাগাড়ি-২৯১৯
ওয়ার্ড ৪৪
মো. শফিকুল (ঠেলাগাড়ি)-৯১৫৬, নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী আনেয়ার হোসেন আয়নাল (ঘুড়ি) ৫৭০
ওয়ার্ড ৪৫
জয়নাল আবেদিন (ঠেলাগাড়ি)-৬৪৯৫, নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী জাহাঙ্গীর আলম (ঘুড়ি) ১৭৯৯
ওয়ার্ড ৪৬
জাহিদুল ইসলাম মোল্লা (ঠেলাগাড়ি)-৫১০০, নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী সাইদুর রহমান সরকার (ঝুড়ি) ৪৪৮৫
ওয়ার্ড ৪৭
মোতালেব মিয়া (ঝুড়ি)-৬৪৬৩, নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী মোতালেব হোসেন (লাটিম) ৩৯৪৫
ওয়ার্ড ৪৮
মো. আলী আকবর (টিফিন ক্যারিয়ার)-৬৮০০, নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী একেএম মাসুদুজ্জামান (লাটিম) ৬১৮২
ওয়ার্ড ৫২
ফরিদ আহমেদ (লাটিম)-৫৯১১, নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী ইব্রাহিম হুসাইন (ব্যাডমিন্টন) র্যাকেট-৮২৯
ওয়ার্ড ৫৩
মো. নাসির উদ্দিন (লাটিম)- ৬৪৩০, নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী মো. কফিল উদ্দিন (ঝুড়ি) ৩৫৪২
ওয়ার্ড ৫৪
জাহাঙ্গীর হোসেন (ঝুড়ি)- ৫৭০৪, নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী সোহেল শেখ (টিফিন ক্যারিয়ার) ৪২১৫
সংরক্ষিত ২
সাহিদা আক্তারসীলা (আনারস)- ৩২২৫৪ নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্ আমিনা খাতুন (গ্লাস) ১৬৮৭৭
সংরক্ষিত ৩
মেহেরুন্নেসা হক-আনারস- ৩৬৭১৭, প্রতিদ্বন্দ্বী সালমা কামাল-বই-৮০৫১
সংরক্ষিত ৪
শিখা চক্রবর্তী (গ্লাস)- ২৮৩৪২, নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী রাশিদা আক্তার ঝর্ণা- স্টিল আলমারি-১১৭১৯
সংরক্ষিত ৫
রাজিয়া সুলতানা ইতি (ডলফিন)- ২৩,৫২২, নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী- চশমে আরা আহমেদ (আনারস)-৫৯০৪
সংরক্ষিত ৬
সামসুন নাহার (আনারস)- ৩০,০৭৪, নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী- নাসরিন খান (বই)-১২৬৭০
সংরক্ষিত ৭
আমেনা বেগম (আনারস)- ১৮,৩১৭, নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী- পেয়ারা মোস্তফা (গ্লাম)-১৩১৮৭
সংরক্ষিত ৮
মিতু আক্তার (আনারস) -১৬০৭৪, নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নিলুফার ইয়াসমিন নিলু- (গ্লাস)-১১২৭০
সংরক্ষিত ৯
নাজমুল নাহার অ্যালেন (বই) ২৪,২১০ এবং তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী রিনা বাসার – আনারস-৭১৬৪
সংরক্ষিত ১০
হামিদা আক্তার নিপা- গ্লাস- ২০৩২৮, নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী রোকেয়া সুলতানা তামান্না- আনারস-২৬৫২
সংরক্ষিত ১১
শাহিন আক্তার সাথী- জীপ গাড়ি- ১৩১৩৪, ফারহানা ইয়াসমিন- চশমা- ৬১৬৫
সংরক্ষিত ১২
রোখসানা আলম (আনারস)-১৬৪৬০, নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী রুনা লায়লা রুনা (চশমা)-১০২৯১
সংরক্ষিত ১৩
নীলুফার ইয়াসমিন ইতি (আনারস)-১২২১০, নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী মোসা: মাহফুজা ইসলাম (জিপ গাড়ি)-১০৯৮২
সংরক্ষিত ১৪
কামরুন নাহার (চশমা)-১৩, ৯৬৪, নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী মোসা: রত্না আক্তার (মোবাইল ফোন)-৮৮০১
সংরক্ষিত ১৫
সেলিনা আক্তার (ডলফিন) ১১৭৭৫, নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী সোনিয়া আক্তার রুনা (আনারস)- ৭২৮৬
সংরক্ষিত ১৬
ইলোরা পারভীন (বেহালা) ১০৯৪৫, নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী মিনারা সুলতানা (জিপ গাড়ি)- ১০১৬৫
সংরক্ষিত ১৮
কমলা রানী মুক্তা (জিপ গাড়ি) ২২৩৪৬, নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী সোহেলী পারভিন শিখা (বই)- ৬৬৬৫