মগবাজারে বিস্ফোরণ: ৬ জনের মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর

রাজধানীর মগবাজারে রবিবার (২৭ জুন) রাতে বিস্ফোরণের ঘটনায় নিহত চার জনের মরদেহ ময়নাতদন্তের পর এবং দুই জনের মরদেহ ময়নাতদন্ত ছাড়াই স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

সোমবার (২৮ জুন) বিকালে রমনা থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মহসিন সর্দার এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, ‘মগবাজারের ঘটনায় নিহতদের মধ্যে চার জনের ময়নাতদন্ত শেষে সোমবার বিকালে  স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।  তারা হলেন— কলেজ শিক্ষার্থী মোস্তাফিজুর রহমান (২৬), প্রাইভেটকারচালক স্বপন (৩৯), বাস চালক আবুল কাশেম মোল্লা (৪৫) ও প্রাইভেট ফার্মের চাকরিজীবী রুহুল আমিন (৩০)। অন্য দুই জন জান্নাত (২৩) ও তার ৯ মাসের সন্তান সুবাহানাকে গত রাতেই (রবিবার) ময়নাতদন্ত ছাড়াই হস্তান্তর করা হয়েছে।’

প্রসঙ্গত, রবিবার  (২৭ জুন) সন্ধ্যায় রাজধানীর মগবাজারে একটি তিন তলা ভবনে ভয়াবহ বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে। এতে দুই শতাধিক আহত ও ৭ জন নিহত হন। ঘটনাস্থলে অসংখ্য যানবাহন ও ভবন এই বিস্ফোরণে ক্ষতিগ্রস্ত হয়।

আরও পড়ুন:

মগবাজারে বিস্ফোরণ: হাসপাতালে চিকিৎসা চলছে যাদের