নাটোরের সংসদ সদস্য আব্দুল কুদ্দুস মারা গেছেন

নাটোর-৪ (গুরুদাসপুর-বড়াইগ্রাম) আসনের সংসদ সদস্য ও নাটোর জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এবং বঙ্গবন্ধুর সহচর বীর মুক্তিযোদ্ধা আবদুল কুদ্দুস (৭৭) মারা গেছেন। ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন।

বুধবার (৩০ আগস্ট) সকাল ৮টা ৫ মিনিটে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে রাজধানীর ইউনাইটেড হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি ইন্তেকাল করেন।

তার মৃত্যুর বিষয়টি বাংলা ট্রিবিউনকে নিশ্চিত করেছেন ইউনাইটেড হাসপাতালের জনসংযোগ বিভাগের কর্মকর্তা আরিফুল হক।

এর আগে শনিবার (২৬ আগস্ট) সন্ধ্যায় শ্বাসকষ্টজনিত কারণে আব্দুল কুদ্দুসকে হাসপাতালে নিলে নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (আইসিউতে) ভর্তি করা হয়। চিকিৎসাধীন অবস্থায় সেখানে আজ সকালে তার মৃত্যু হয়।

মো. আব্দুল কুদ্দুস জন্ম ১৯৪৬। নাটোর-৪ আসনের সংসদ সদস্য। তিনি পঞ্চম, সপ্তম, নবম, দশম ও একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ থেকে সংসদ সদস্য হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন। সপ্তম সংসদে তিনি সাবেক মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ প্রতিমন্ত্রীর দায়িত্ব পালন করেন।