খালেদা জিয়া মঞ্চে উপস্থিত হলে দলের নেতাকর্মীরা স্লোগান দিয়ে তাকে শুভেচ্ছা জানান। খালেদা জিয়াও হাত নেড়ে তাদের শুভেচ্ছার জবাব দেন। এ সময় তার পরনে ছিল লাল পেড়ে অফ হোয়াইট শাড়ি। শাড়ির সঙ্গে মিলিয়ে ছিল সাদা রঙের ব্যাগ। চোখে সানগ্লাস। বিএনপির অন্যতম অঙ্গ-সংগঠন জাতীয়তাবাদী সামাজিক সাংস্কৃতিক সংস্থা (জাসাস) এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করে। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জাসাস সভাপতি এম এ মালেক। অনুষ্ঠান পরিচালনায় ছিলেন জাসাসের সাধারণ সম্পাদক কণ্ঠশিল্পী মনির খান।
এর আগে অনুষ্ঠান মঞ্চে দুপুর ১টা থেকেই জাসাসের শিল্পীরা গান পরিবেশন করেন। অনুষ্ঠানে রাজধানীর বিভিন্ন এলাকা থেকে বিএনপি ও তার অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত হন।
বর্ষবরণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর, স্থায়ী কমিটির সদস্য ড. মোশাররফ হোসেন, ব্যারিস্টার মওদুদ আহমেদ, মির্জা আব্বাস, ড. আব্দুল মঈন খান, গয়েশ্বর চন্দ্র রায়, ভাইস চেয়ারম্যান শাহ মোয়াজ্জেম হোসেন, আব্দুল্লাহ আল নোমান, সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী আহমেদ, যুগ্ম মহাসচিব সৈয়দ মোয়াজ্জেম হোসেন আলাল, খায়রুল কবির খোকন, চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা ডা. জেড এম জাহিদ হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক ফজলুল হক মিলন, এমরান সালেহ প্রিন্স, অর্থনৈতিক বিষয়ক সম্পাদক আব্দুস সালাম, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক অ্যাডভোকেট আব্দুস সালাম আজাদ, সহ-আইন বিষয়ক সম্পাদক নিতাই রায় চৌধুরীসহ বিএনপি ও তার অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা।
আরও পড়ুন: বর্ষবরণে কদর কমেছে পান্তা- ইলিশের
/সিএ/এমও/এজে/