ভারত থেকে ‘সুখবর’ নিয়ে ফিরলেন আবাহনী মিডফিল্ডার

স্বাধীনতা কাপের ফাইনালে চোট পেয়েছিলেন আবাহনী লিমিটেডের প্রতিশ্রুতিশীল মিডফিল্ডার মোহাম্মদ হৃদয়। এজন্য উন্নত চিকিৎসা করাতে ভারতের বেঙ্গালুরুতে গিয়েছিলেন তিনি। সেখানে চিকিৎসকদের কাছ থেকে আশার কথা শুনেছেন নারায়ণগঞ্জ থেকে উঠে আসা এই ফুটবলার। পায়ে আর অস্ত্রোপচার করা লাগছে না তার। নিয়মিত ফিজিওথেরাপি ও ব্যায়াম চালিয়ে গেলেই আবার মাঠে ফিরতে পারবেন হৃদয়।

বেঙ্গালুরু থেকে গতকাল (বৃহস্পতিবার) ঢাকায় ফিরেছেন হৃদয়। তবে পায়ে অস্ত্রোপচার না লাগলেও শিগগিরই হয়তো মাঠে ফেরা হচ্ছে না তারা।

বাংলা ট্রিবিউনকে এই মিডফিল্ডার বলেছেন, ‘বেঙ্গালুরুর ডাক্তাররা পরীক্ষা করে বলেছেন, পায়ে অপারেশন লাগবে না। এটা স্বস্তির খবর। ফিজিওথেরাপিসহ কিছু ব্যায়াম দিয়েছে। তা করতে বলেছে। তবে সহসাই মাঠে ফেরা হচ্ছে না। ফিরতে কয়েক মাস লেগে যেতে পারে।’