বঙ্গবন্ধু ৫ম সেন্ট্রাল সাউথ এশিয়ান জিমন্যাস্টিকস চ্যাম্পিয়নশিপের দ্বিতীয় দিনে ব্রোঞ্জ জিতেছে বাংলাদেশ।
বিকালে মেয়েদের ব্যক্তিগত ভোল্টিং টেবিল ইভেন্টে ১২.৪২ স্কোর গড়ে ব্রোঞ্জ পদক পেয়েছেন স্বাগতিকদের বনফুলি চাকমা। এ ইভেন্টে ১২.৮৮ স্কোর গড়ে স্বর্ণ পদক জিতেছেন উজবেকিস্তানের মিরোশনিচেঙ্কো এবং ১২.৮২ স্কোর গড়ে রৌপ্য পেয়েছেন একই দেশের জুমাবেকোভা গুলনাজ। এর আগে পুরুষ (সিনিয়র) বিভাগের অল অ্যারাউন্ড দলগত এবং ব্যক্তিগত ইভেন্টে স্বর্ণপদক জেতে উজবেকিস্তান।
দলগত ইভেন্টে তাদের স্কোর ২২৯.৬৫। বিপরীতে ২২৫.৫০ স্কোর গড়ে ভারত রৌপ্য এবং ১৯৮.৯৫ স্কোর গড়ে ব্রোঞ্জ পেয়েছে শ্রীলঙ্কা। অল অ্যারাউন্ড ইভেন্টে ৭৭.৪৫ স্কোর গড়ে ব্যক্তিগত ইভেন্টেও স্বর্ণপদক পেয়েছে উজবেকিস্তান, রৌপ্য একই দেশের আজামত আসাদবেগ এবং ভারতের ওমকার ঈশ্বর সিন্ধে ব্রোঞ্জ পদক পেয়েছেন।
মিরপুর শহীদ সোহরাওয়ার্দী ইনডোর স্টেডিয়ামে এই প্রতিযোগিতায় ফ্লোর, পুমেল, রিং, ভোল্ট, প্যারালাল বারস ও হরাইজেন্টাল রার মিলিয়ে ছয় ইভেন্টে ছয়টি দল অংশ গ্রহণ করছে। বিকালে বিজয়ীদের হাতে পদক তুলে দেন পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী শাহরিয়ার আলম।