বঙ্গবন্ধুর ঐতিহাসিক ৭ মার্চের ভাষণের আন্তর্জাতিক স্বীকৃতি অর্জনে মুন্সীগঞ্জে বর্ণাঢ্য আনন্দ শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত হয়েছে। পাশাপাশি মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক চলচ্চিত্র ‘ওরা ১১ জন’ প্রদর্শন করা হয়।
শনিবার (২৫ নভেম্বর) সকাল ১০টার দিকে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে থেকে শোভাযাত্রাটি শুরু হয়। পরে শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে শিল্পকলা একাডেমিতে গিয়ে শেষ হয়। শোভাযাত্রা শেষে শিল্পকলা একাডেমিতে চলচ্চিত্র প্রদর্শন করা হয়।
শোভাযাত্রায় উপস্থিত ছিলেন মুন্সীগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ মো. মহিউদ্দিন, ভারপ্রাপ্ত জেলা প্রশাসক মো. হারুন অর রশীদ, পুলিশ সুপার জায়েদুল আলম পিপিএমসহ বিভিন্ন সরকারি প্রতিষ্ঠানের কর্মকর্তারা। এছাড়াও, বিভিন্ন স্কুলের শিক্ষক-শিক্ষার্থী ও সামাজিক সংগঠনের নেতারা শোভাযাত্রায় উপস্থিত ছিলেন ।







