যশোরের শার্শায় হ্যান্ডকাফসহ শামীম হোসেন (২০) ও মামুন হোসেন (৩২) নামে দুই জন মাদক কারবারি পালিয়ে যায়। পরে শার্শা থানা পুলিশ ১৬ ঘণ্টা অভিযান চালিয়ে তাদের পুনরায় আটক করতে সক্ষম হয়। পালিয়ে যেতে সহযোগিতা করায় পরে তাদের দুই সহযোগী শাহাবুদ্দিন মোড়ল (৩০) ও বিল্লালকে (৩৫) আটক করে পুলিশ। মঙ্গলবার (৮ সেপ্টেম্বর) বেলা ৩টার দিকে তাদের আটক করা হয়।
আটক শামীম, মামুন, শাহাবুদ্দিন ও বিল্লাল আমলাই ও অগ্রভূলোট গ্রামের বাসিন্দা।
পুলিশ জানায়, সোমবার রাত ১১টার দিকে শার্শা থানার এএসআই রবিউল ইসলাম-২ ফোর্স নিয়ে গোগা সীমান্তে অভিযান চালিয়ে ১০০ বোতল ফেনসিডিলসহ শামীম ও মামুনকে আটক করে। এ সময় পুলিশের চোখ ফাঁকি দিয়ে সুযোগ বুঝে হ্যান্ডকাফসহ তারা পালিয়ে যায়। পরে পুলিশ ১৬ ঘণ্টা অভিযান চালিয়ে তাদের দুজনকে পুনরায় আটক করে। এ সময় তাদের পালাতে সহযোগিতা করায় শাহাবুদ্দিন ও বিল্লালকে আটক করে পুলিশ।
শার্শা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বদরুল আলম খান বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ‘অনেক খোঁজাখুঁজি করে ১৬ ঘণ্টা পর আসামিদের আটক করা সম্ভব হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা দিয়ে কোর্টে পাঠানো হবে।’








