পিন্টু-সুকন্যার ঘরে প্রথম সন্তান

বিনোদন রিপোর্ট
২২ ফেব্রুয়ারি ২০১৯, ১৭:০৮আপডেট : ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০১৯, ১৪:৪৮

হাসপাতালে পিন্টু ও সুকন্যার সেলফি, ডানে রুদ্রাক্ষ সংগীতশিল্পী পিন্টু ঘোষ ও কণ্ঠশিল্পী সুকন্যা মজুমদারের ঘরে এসেছে নতুন অতিথি। আজ, (২২ ফেব্রুয়ারি) দুপুর ১২টা ৩২ মিনিটে তাদের কোলজুড়ে এসেছে পুত্র সন্তান। নাম রেখেছেন রুদ্রাক্ষ ঘোষ (রোদ্দুর)।
ধানমন্ডির আনোয়ার খান মডার্ন হাসপাতালে ডাক্তার শারমিন আব্বাসীর তত্ত্বাবধানে তারা এখন ভালোই আছেন। জানালেন পিন্টু ঘোষ।
পিন্টু বললেন, ‘মাত্রই বাবু পৃথিবীতে এলো। মা-ছেলে দুজনেই ভালো আছেন। বাবুর মা নাম রেখেছে রুদ্রাক্ষ। আমারও নামটা পছন্দ হয়েছে। দুই তিন দিনের মধ্যে বাসায় ফিরবে তারা। শুধু এটুকু বলি, সৃষ্টিকর্তার কাছে আমরা কৃতজ্ঞ। সবার ভালোবাসা চাই আমাদের বাবুর জন্য।’
২০১৪ সালের ৭ মার্চ বিয়ে বন্ধনে আবদ্ধ হন সংগীতের দুজন- পিন্টু ঘোষ ও সুকন্যা মজুমদার।
হাসপাতালের স্বজনদের সঙ্গে রুদ্রাক্ষ ও তার বাবা-মা সুকণ্ঠী সুকন্যা মজুমদারের পরিচিতি একক কণ্ঠশিল্পী হিসেবে থাকলেও পিন্টু ঘোষের সঙ্গে শুরুতে জড়িয়ে ছিল দেশের অন্যতম জনপ্রিয় ব্যান্ড ‘চিরকুট’। ২০১৬ সালের নভেম্বরে ব্যান্ড ছেড়ে পিন্টু মন দেন একক ক্যারিয়ারে। সঙ্গে পেয়েছেন স্ত্রীর সমর্থন।
এরপর ‘অজ্ঞাতনামা’, ‘হালদা’ এবং সর্বশেষ ‘ফাগুন হাওয়ায়’ চলচ্চিত্রসহ বেশ কটি গানের মাধ্যমে শিল্পী ও সংগীত পরিচালক হিসেবে নিজেদের জাত চিনিয়েছেন এই দম্পতি।

/এস/এমএম/
সম্পর্কিত
বিনোদন বিভাগের সর্বশেষ
সরে দাঁড়ালেন বাপ্পারাজ, নতুন সমীকরণ শিল্পী সমিতির নির্বাচনে
সরে দাঁড়ালেন বাপ্পারাজ, নতুন সমীকরণ শিল্পী সমিতির নির্বাচনে
যার কণ্ঠের বিরহে ভিজছেন ‘মায়াপাখি’র দর্শক
যার কণ্ঠের বিরহে ভিজছেন ‘মায়াপাখি’র দর্শক
তৃতীয় বিয়ের পিঁড়িতে বসতে যাচ্ছেন আমির খান
তৃতীয় বিয়ের পিঁড়িতে বসতে যাচ্ছেন আমির খান
অপুর পারফরম্যান্সে খুশি হয়ে সোনার কলস দিলেন সাগর
অপুর পারফরম্যান্সে খুশি হয়ে সোনার কলস দিলেন সাগর
গ্ল্যামার ভুলে ‘সাধুর বউ’: নাজিফা তুষির এক অবিশ্বাস্য রূপান্তরের গল্প
গ্ল্যামার ভুলে ‘সাধুর বউ’: নাজিফা তুষির এক অবিশ্বাস্য রূপান্তরের গল্প