আবার তুরস্কে অনন্ত-বর্ষা

বিনোদন রিপোর্ট
১৯ সেপ্টেম্বর ২০২০, ১৮:০৩আপডেট : ২০ সেপ্টেম্বর ২০২০, ১৬:২১

আবার তুরস্কে অনন্ত-বর্ষা গত মার্চে শেষবারের মতো স্ত্রী বর্ষাকে নিয়ে সিনে ক্যামেরার সামনে দাঁড়িয়েছিলেন আলোচিত প্রযোজক ও নায়ক অনন্ত জলিল। স্থান ছিল তুরস্ক। কথা ছিল লাগাতার শুটিংয়ের মাধ্যমে ‘দিন—দ্য ডে’-এর কাজ শেষ করবেন। তবে তা হয়নি। মাত্র দুই সপ্তাহের দৃশ্যধারণ বাকি থাকতেই করোনায় আটকে যায় কাজ।
তাই আবারও শুটিংয়ে ফিরছে অনন্ত-বর্ষাসহ পুরো টিম। আর এ জন্য যেতে হবে তুরস্কে। আগামী অক্টোবরে দেশটিতে শুটিংয়ের প্রস্তুতি নিচ্ছেন অনন্ত। সবার ভিসা মিললে সে মাসেই বাকি কাজটুকু রফা করবেন।
অনন্ত জলিল বলেন, ‘ইতোমধ্যে ইস্তাম্বুল ও আনতালিয়ায় শুটিং করার অনুমতিও মিলেছে। তবে এখান থেকে আরও কয়েকজনের ভিসা পেতে হবে। আশা করছি, সেটা সামনের সপ্তাহেই পেয়ে যাবো। তাহলেই শুটিংটি অক্টোবরে করে ফেলবো। কারণ, ডিসেম্বরে তুরস্কে শীত পড়ে যায়। তখন শুটিং করাটা কষ্টকর হবে।’
বাংলাদেশ ও ইরানের যৌথ প্রযোজনায় নির্মিত হয়েছে ‘দিন—দ্য ডে’। সিনেমাটি পরিচালনা করছেন ইরানি নির্মাতা মুর্তজা অতাশ জমজম।
বাংলাদেশ ছাড়াও ইরান, তুরস্ক, আফগানিস্তানে সিনেমাটির শুটিং হয়েছে।
যৌথ প্রযোজনার এ ছবিতে আরও অভিনয় করেছেন অনন্তর বন্ধু সুমন ফারুক, খল অভিনেতা মিশা সওদাগরসহ অনেকে। এছাড়াও ইরান-লেবাননসহ বেশ কয়েকটি দেশের প্রথম কাতারের তারকারা এতে যুক্ত আছেন।
ছবির অন্যতম প্রযোজক অনন্ত জানান, অক্টোবরে শুটিংয়ের সবকিছু ঠিক থাকলে নতুন বছরের প্রথম দিকে ছবিটি মুক্তি দেওয়া হবে।

/এম/এমএম/এমওএফ/
সম্পর্কিত
বিনোদন বিভাগের সর্বশেষ
সরে দাঁড়ালেন বাপ্পারাজ, নতুন সমীকরণ শিল্পী সমিতির নির্বাচনে
সরে দাঁড়ালেন বাপ্পারাজ, নতুন সমীকরণ শিল্পী সমিতির নির্বাচনে
যার কণ্ঠের বিরহে ভিজছেন ‘মায়াপাখি’র দর্শক
যার কণ্ঠের বিরহে ভিজছেন ‘মায়াপাখি’র দর্শক
তৃতীয় বিয়ের পিঁড়িতে বসতে যাচ্ছেন আমির খান
তৃতীয় বিয়ের পিঁড়িতে বসতে যাচ্ছেন আমির খান
অপুর পারফরম্যান্সে খুশি হয়ে সোনার কলস দিলেন সাগর
অপুর পারফরম্যান্সে খুশি হয়ে সোনার কলস দিলেন সাগর
গ্ল্যামার ভুলে ‘সাধুর বউ’: নাজিফা তুষির এক অবিশ্বাস্য রূপান্তরের গল্প
গ্ল্যামার ভুলে ‘সাধুর বউ’: নাজিফা তুষির এক অবিশ্বাস্য রূপান্তরের গল্প