আর্মি স্টেডিয়ামের কোক স্টুডিও কনসার্ট স্থগিত

বিনোদন রিপোর্ট
০৯ জুন ২০২২, ১৭:১৪আপডেট : ০৯ জুন ২০২২, ১৮:৩২

না, সংগীতশিল্পী অর্ণবের দ্ব্যর্থহীন কণ্ঠ কথা রাখলো না। শেষ পর্যন্ত বৃষ্টির কাছে হার মেনে স্থগিত করতে হলো তুমুল আলোচিত কোক স্টুডিও বাংলা কনসার্ট। 

বৃহস্পতিবার (৯ জুন) বিকাল ৫টার দিকে বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশনের সাধারণ সম্পাদক আবু নাইম সোহাগ বাংলা ট্রিবিউনকে জানান, বাংলাদেশ আর্মি স্টেডিয়ামের আজকের কনসার্ট স্থগিত করা হয়েছে। নতুন সময় ও সিদ্ধান্ত পরে জানানো হবে।

এদিন দুপুর ১টা ৩০ মিনিটে কনসার্ট মাঠের দরজা দর্শকদের জন্য খোলার কথা থাকলেও বিকাল ৪টা পর্যন্ত সেটি খুলতে পারেনি আয়োজকরা। তখনও ঝরছিলো বৃষ্টি।

আয়োজকদের পক্ষ থেকে তখন জানানো হয়েছে, প্রতিকূল আবহাওয়ার কারণে কনসার্ট শুরু হতে কিছুটা দেরি হচ্ছে। ভেন্যুর ফটক খোলা হবে বিকাল ৫টায়। আর কনসার্ট শুরু হবে ৭টা থেকে। সেই ফটক খোলা আর হলো না।

যদিও বিকাল ৪টা নাগাদ এই কনসার্টের অন্যতম সংগীত পরিচালক শায়ান চৌধুরী অর্ণব বলেছেন, ‘দেরি হচ্ছে। তবে কনসার্ট অবশ্যই হবে।’ অর্ণব তার দেয়া কথাটি রাখতে পারলেন না। 

আলোচিত এই কনসার্টে গান করার কথা ছিলো জেমস, মমতাজ, মিজান, অর্ণব, পান্থ কানাই প্রমুখ। ব্যান্ডের মধ্যে থাকছে ওয়ারফেজ, নেমেসিস, লালন, ইন্ট্রোয়েট ও জালালি সেট।

কোকা-কোলা বাংলাদেশের আয়োজনে অনুষ্ঠিতব্য এ কনসার্টে গিয়ে ফিফা বিশ্বকাপের ট্রফিও দেখার সুযোগ পাবেন দর্শকরা।

/টিএ/এমএম/
সম্পর্কিত
বিনোদন বিভাগের সর্বশেষ
নতুন পেশায় তমা মির্জা, তবে কি অভিনয় ছাড়ছেন
নতুন পেশায় তমা মির্জা, তবে কি অভিনয় ছাড়ছেন
শাহরুখের মান্নাতে জোড়া সাপ, একটির খোঁজ নেই! 
শাহরুখের মান্নাতে জোড়া সাপ, একটির খোঁজ নেই! 
যে সিনেমা ৯ ভাষায় রিমেক হয়েছিল
যে সিনেমা ৯ ভাষায় রিমেক হয়েছিল
৫ দিনেই আয় ১৪৪ কোটি: ‘আওয়ারাপান ২’ দিয়ে বক্স অফিসে রাজত্ব ইমরান হাশমির
৫ দিনেই আয় ১৪৪ কোটি: ‘আওয়ারাপান ২’ দিয়ে বক্স অফিসে রাজত্ব ইমরান হাশমির
সিনেমার প্রচারণায় কান্না, অবশেষে কারণ জানালেন অনুপমা
সিনেমার প্রচারণায় কান্না, অবশেষে কারণ জানালেন অনুপমা