বিশ্বকাপের আমেজ পেলেন বুবলী, মিম জানালেন আমন্ত্রণ

বিনোদন প্রতিবেদক
২৫ নভেম্বর ২০২২, ১২:৪৯আপডেট : ২৫ নভেম্বর ২০২২, ১৫:৫৭

জমে উঠেছে কাতার বিশ্বকাপ। ২০ নভেম্বর শুরু হওয়ার পর থেকে এরইমধ্যে হট ফেভারিট দলগুলোর একটি করে ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়েছে। বিশেষ করে আর্জেন্টিনা ও ব্রাজিল, দুই দলই নেমেছে মাঠে। তবে সৌদি আরবের কাছে ‘অঘটন’র পরাজয় বরণ করেছে মেসির দল, অন্যদিকে বৃহস্পতিবার (২৪ নভেম্বর) মধ্যরাতে সার্বিয়াকে ২-০ গোলে হারিয়েছে নেইমার-রিচার্লিসনরা।

আর্জেন্টিনার পরাজয় এবং ব্রাজিলের জয়ে দেশের ব্রাজিল সমর্থকরা উৎসবের আনন্দে মেতে আছে। ব্যতিক্রম নন তারকারাও। সোশ্যাল মিডিয়ায় নিজেদের পছন্দের দলের গুণগান যেমন করছেন, তেমনি অন্য দলের সমর্থকদের তাচ্ছিল্য করতেও ছাড়ছেন না।

পাঁচবারের বিশ্বকাপজয়ী ব্রাজিলের সমর্থক চিত্রনায়িকা শবনম বুবলী। বৃহস্পতিবার (২৪ নভেম্বর) ব্যক্তিগত জীবনের ইস্যুতে আলোচনার কেন্দ্রে ছিলেন তিনি। শাকিব খানের সঙ্গে সম্পর্কের টানাপোড়েন নিয়ে বিভিন্ন গণমাধ্যমের সঙ্গে কথা বলেছেন, আবার অংশ নিয়েছেন শুটিংয়েও। এসবের মাঝেও প্রিয় দলের খেলা দেখতে ভুল করেননি ‘বীর’র মা।

ব্রাজিলের জয়ের পর বুবলী জানালেন, বিশ্বকাপের অনুভূতি পেয়েছেন তিনি। রিচার্লিসনের বাইসাইকেল কিকে গোলের চিত্রটি শেয়ার করে নায়িকা লিখেছেন, ‘ওহ ব্রাজিল। বিশ্বকাপ ফুটবল যে শুরু হয়েছে, ফিলটা আজকে পাচ্ছি।’

চিত্রনায়িকা বিদ্যা সিনহা মিম একধাপ এগিয়ে অনুভূতি প্রকাশ করলেন। পছন্দের দল ব্রাজিলের জয়ের পর তিনি আর্জেন্টিনা ভক্তদের আহ্বান জানালেন তাদের শিবিরে ভিড়তে। এজন্য একটি ফরমের ছবি শেয়ার করেছেন নায়িকা, যেখানে লেখা রয়েছে ‘আর্জেন্টিনা থেকে ব্রাজিলে যোগদান ফরম’। সঙ্গে মিম বলেছেন, ‘এখনও সময় আছে। ভালোভাবে চিন্তা করুন। ওয়েলডান ব্রাজিল’।

বুবলী ও মিমের পোস্ট এরপর আরেকটি স্ট্যাটাসে ‘পরাণ’র অনন্যা বলেছেন, ‘ভিভা ও ব্রাজিল! মিশন হেক্সার পথে। প্রথম ম্যাচেই জয়, এটাই খেলা। শুভ রাত্রি।’

সেলেসাওদের একনিষ্ঠ ভক্ত সংগীত তারকা আসিফ আকবর। নিজের কয়েকজন কাছের মানুষকে নিয়ে খেলা দেখেছেন তিনি। জয়ের অনুভূতি প্রকাশে লিখলেন, ‘ওকে থ্যাংক ইউ। জয় হোক সেলেসাও, সাম্বা ফুটবলের। জয় হোক ফুটবল স্পিরিটের। ওয়েলডান তরুণ ব্রাজিল টিম। সমর্থন আর সমর্থক- নো প্রবলেম। হেক্সা মিশনের প্রাথমিক বিজয়ে সবাইকে অভিনন্দন। সফল হোক কাতার ফুটবল বিশ্বকাপ- ২০২২। ভালবাসা অবিরাম।’

কাছের মানুষদের নিয়ে খেলা দেখেছেন আসিফ এদিকে ছোট পর্দার তারকা জিয়াউল ফারুক অপূর্বও ব্রাজিলের সমর্থক। ছেলে আয়াশকে নিয়ে জার্সি পরে ছবি দিয়েছেন ফেসবুকে। ক্যাপশনে ‘মিশন হেক্সা’র কথা জানিয়েছেন। বিজয়ের পর খেলার কয়েকটি মুহূর্ত শেয়ার করে বলেছেন, ‘সাম্বা শৈলি দেখালো ব্রাজিল।’

ছেলে আয়াশের সঙ্গে ব্রাজিলের জার্সি গায়ে অপূর্ব প্রসঙ্গত, ঢাকাই শোবিজে আরও অনেক তারকাই মিশন হেক্সার সমর্থনে আছেন। এর মধ্যে উল্লেখযোগ্য হলেন, ওমর সানী, মৌসুমী, মোস্তফা সরয়ার ফারুকী, জয়া আহসান, অপু বিশ্বাস প্রমুখ। 

/কেআই/
সম্পর্কিত
নিলামে উঠছে পেলের ১৯৫৮ বিশ্বকাপ ফাইনালের জার্সি
নিলামে উঠছে পেলের ১৯৫৮ বিশ্বকাপ ফাইনালের জার্সি
৯ ফরোয়ার্ড নিয়ে বিশ্বকাপে যাচ্ছে এশিয়ান চ্যাম্পিয়ন কাতার
৯ ফরোয়ার্ড নিয়ে বিশ্বকাপে যাচ্ছে এশিয়ান চ্যাম্পিয়ন কাতার
নেইমারকে ঘিরে উচ্ছ্বাস, বিশ্বকাপে রওনা দিলো ব্রাজিলও
নেইমারকে ঘিরে উচ্ছ্বাস, বিশ্বকাপে রওনা দিলো ব্রাজিলও
পানামাকে বড় ব্যবধানে হারিয়ে উজ্জীবিত ব্রাজিল
পানামাকে বড় ব্যবধানে হারিয়ে উজ্জীবিত ব্রাজিল
বিনোদন বিভাগের সর্বশেষ
সরে দাঁড়ালেন বাপ্পারাজ, নতুন সমীকরণ শিল্পী সমিতির নির্বাচনে
সরে দাঁড়ালেন বাপ্পারাজ, নতুন সমীকরণ শিল্পী সমিতির নির্বাচনে
যার কণ্ঠের বিরহে ভিজছেন ‘মায়াপাখি’র দর্শক
যার কণ্ঠের বিরহে ভিজছেন ‘মায়াপাখি’র দর্শক
তৃতীয় বিয়ের পিঁড়িতে বসতে যাচ্ছেন আমির খান
তৃতীয় বিয়ের পিঁড়িতে বসতে যাচ্ছেন আমির খান
অপুর পারফরম্যান্সে খুশি হয়ে সোনার কলস দিলেন সাগর
অপুর পারফরম্যান্সে খুশি হয়ে সোনার কলস দিলেন সাগর
গ্ল্যামার ভুলে ‘সাধুর বউ’: নাজিফা তুষির এক অবিশ্বাস্য রূপান্তরের গল্প
গ্ল্যামার ভুলে ‘সাধুর বউ’: নাজিফা তুষির এক অবিশ্বাস্য রূপান্তরের গল্প