X
মঙ্গলবার, ২৮ নভেম্বর ২০২৩
১৩ অগ্রহায়ণ ১৪৩০

‘জাওয়ান’র বিধ্বংসী ট্রেলার: এমন শাহরুখকে দেখা যায়নি আগে!

বিনোদন ডেস্ক
৩১ আগস্ট ২০২৩, ১৩:২৬আপডেট : ৩১ আগস্ট ২০২৩, ১৪:৪১

সোজাসাপ্টা বললে, এমন শাহরুখ খানকে আগে কখনও দেখা যায়নি। অ্যাটলি কুমার পরিচালিত ‘জাওয়ান’-এ তিনি একটি নয়, অনেক রূপে-চরিত্রে ধরা দিয়েছেন। যেটার সংক্ষিপ্ত ঝলক দেখা গেলো বৃহস্পতিবার (৩১ আগস্ট) প্রকাশ্যে আসা ট্রেলারে।

বলা বাহুল্য, এই মুহূর্তে ভারতের সবচেয়ে আলোচিত ও আকাঙ্ক্ষিত সিনেমা ‘জাওয়ান’। দক্ষিণী নির্মাতা, নায়িকা, সহশিল্পীদের সঙ্গে প্রথমবার কাজ করলেন বলিউড বাদশাহ। সুতরাং দর্শকদের মনে অসামান্য আগ্রহ-উত্তেজনা বিরাজ করছে। সেই আগ্রহের আগুনে কড়া ঘি ঢেলে দিলো ট্রেলার। পৌনে তিন মিনিটের এই ঝলক যেন বিধ্বংসী আভাস!

রহস্য, টানটান থ্রিলার আর ধুন্ধুমার অ্যাকশন; ‘জাওয়ান’র মূল শক্তি এগুলো। এতে কখনও দেশপ্রেমী সেনাবাহিনী, কখনও রোম্যান্টিক প্রেমিক, কখনও দায়িত্বশীল পিতা, কখনও ভয়ংকর হাইজ্যাকার রূপে দেখা দিয়েছেন শাহরুখ খান।

ট্রেলারের শুরুতে শাহরুখের মুখে কয়েকটি সংলাপ শোনা যায়, সেটা যেন তারই জীবন থেকে অনুপ্রাণিত। বলেছেন, ‘এক রাজা ছিল। একের পর এক যুদ্ধ হেরে যাচ্ছিল। ক্ষুধার্ত, পিপাসার্ত হয়ে জঙ্গলে ঘুরছিল। অনেক ক্ষুব্ধ ছিলো সে।’

 ‘জাওয়ান’র দৃশ্য আবার কোনও দৃশ্যে হাসির খোরাকও দিয়েছেন কিং খান। তার কাছে জানতে চাওয়া হয়, হাইজ্যাকার হয়ে কী চায়? ঠাট্টার ছলে তার জবাব, ‘চাই তো আলিয়া ভাটকে!’

দর্শক যে ‘জাওয়ান’র ট্রেলারের জন্য কতটা উন্মুখ হয়ে ছিল, তা বোঝা যাচ্ছে এর ভিউয়ের দিকে তাকালেও। মাত্র ২৫ মিনিটেই শুধু এর হিন্দি ভার্সনের ভিউ ছাড়িয়ে গেছে এক মিলিয়ন ভিউ। সহজেই আঁচ করা যাচ্ছে, অন্তর্জালে ঝড় তুলতে চলেছেন শাহরুখ।

এদিকে বৃহস্পতিবার (৩১ আগস্ট) রাত ৯টায় দুবাইয়ে বিশ্বের সবচেয়ে উঁচু অট্টালিকা বুর্জ খলিফার স্ক্রিনে দেখানো হবে ‘জাওয়ান’ ট্রেলার। সেখানে উপস্থিত থাকবেন স্বয়ং শাহরুখ। হাজারো ভক্তদের সঙ্গে মুহূর্তটি উপভোগ করবেন।

‘জাওয়ান’র দৃশ্য উল্লেখ্য, ‘জাওয়ান’-এ শাহরুখের সঙ্গে আছেন নয়নতারা, বিজয় সেথুপতি, সানিয়া মালহোত্রা, প্রিয়ামনি, সুনীল গ্রোভার প্রমুখ। অতিথি চরিত্রে দেখা যাবে দীপিকা পাড়ুকোন ও থালাপতি বিজয়কে।

ট্রেলার:

/কেআই/
সম্পর্কিত
প্রকাশ্যে এলো নোবেলের ‘অপরাধ’!
প্রকাশ্যে এলো নোবেলের ‘অপরাধ’!
‘ও পৃথিবী এবার এসে’ গানটি নিয়ে অভিনব আইনি জালিয়াতি
দিলেন কপিরাইট স্ট্রাইক, পাঠালেন আদালতের আদেশ! ‘ও পৃথিবী এবার এসে’ গানটি নিয়ে অভিনব আইনি জালিয়াতি
নেটফ্লিক্সেও রেকর্ড গড়লো ‘জাওয়ান’
নেটফ্লিক্সেও রেকর্ড গড়লো ‘জাওয়ান’
প্রকাশ হলো ‘জিতবে আবার নৌকা’র সিক্যুয়েল
প্রকাশ হলো ‘জিতবে আবার নৌকা’র সিক্যুয়েল
বিনোদন বিভাগের সর্বশেষ
যে কারণে হঠাৎ রাজনীতিতে ডলি সায়ন্তনী
যে কারণে হঠাৎ রাজনীতিতে ডলি সায়ন্তনী
দুই ইংরেজি সিনেমার বাংলা প্রিমিয়ার
দুই ইংরেজি সিনেমার বাংলা প্রিমিয়ার
ঐশ্বরিয়াকে দেখার জন্য হাশমির দেড় ঘণ্টা অপেক্ষা!
ঐশ্বরিয়াকে দেখার জন্য হাশমির দেড় ঘণ্টা অপেক্ষা!
ছয় তারকাকে নিয়ে ‘ক্লোজআপ রোম্যান্টিক ড্রামা ফেস্টিভ্যাল’
ছয় তারকাকে নিয়ে ‘ক্লোজআপ রোম্যান্টিক ড্রামা ফেস্টিভ্যাল’
ভারতের হারে ‘উল্লাস’: চঞ্চলে উত্তেজনা, মোশাররফে স্বস্তি!
ভারতের হারে ‘উল্লাস’: চঞ্চলে উত্তেজনা, মোশাররফে স্বস্তি!