শান্তনু প্রসঙ্গে শান্ত থাকতে বললেন শ্রুতি!

বিনোদন ডেস্ক
২৭ ডিসেম্বর ২০২৩, ১৪:৩৪আপডেট : ২৭ ডিসেম্বর ২০২৩, ১৪:৩৪

ভারতীয় অভিনেত্রী শ্রুতি হাসান একটি সম্পর্কে রয়েছেন, এটা জানা কথা। চিত্রশিল্পী শান্তনু হাজারিকার সঙ্গে অনেক দিন ধরেই লিভ-ইনে আছেন তিনি। তবে সম্প্রতি গুঞ্জন ছড়ালো, তারা বিয়েও করে ফেলেছেন! 

গুঞ্জনের সূত্রপাত এক বলিউডবাসী তরুণের মাধ্যমে। যার নাম অরহান অত্রামানি, ওরি নামেই বেশি পরিচিত। বলিউডের এ সময়কার সব নায়ক-নায়িকার সঙ্গেই তার মেলামেশা। সম্প্রতি তিনি সোশ্যাল মিডিয়ায় ‘আস্ক মি অ্যানিথিং’ সেশনে অংশ নেন। সেখানেই এক প্রশ্নের জবাবে জানান, শ্রুতি হাসান বিবাহিত। 

এরপর থেকেই গণমাধ্যম থেকে সোশ্যাল মিডিয়া, সবখানে আলোচনা হচ্ছে। তবে শেষ পর্যন্ত চুপ থাকতে না পেরে মুখ খুললেন শ্রুতি নিজেই। স্পষ্ট ভাষায় জানালেন, তিনি বিবাহিত নন। 

ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে শ্রুতি লিখেছেন, ‘আমি বিবাহিত নই। আমার মতো একজন মানুষ, যে সব কিছুতেই খোলাখুলি বলতে-চলতে পছন্দ করি, আমি কেন এটা লুকাতে যাবো? যারা আমাকে জানেন না সেভাবে, দয়া করে গুজবে কান না দিয়ে শান্ত থাকুন।’ 

শ্রুতি হাসান ও শান্তনু হাজারিকা এদিকে শান্তনু হাজারিকাও একটি বার্তা দিয়েছেন। তার ভাষাও প্রায় একইরকম। বলেছেন, ‘আপনাদের শান্ত হওয়া উচিত। আমরা বিবাহিত নই। যারা আমাদের চেনেন না, দয়া করে গুজব ছড়ানো বন্ধ করুন।’

উল্লেখ্য, অনেক দিন ধরে একসঙ্গে বসবাস করছেন শ্রুতি হাসান ও শান্তনু হাজারিকা। তবে তারা বিয়ে করেননি। শ্রুতি মাস দেড়েক আগেও বলেছেন, তিনি বিয়ে করতে ভয় পান!

সিনেমার পর্দায় শ্রুতিকে সর্বশেষ দেখা গেলো প্যান ইন্ডিয়ান ছবি ‘সালার’-এ। এটি গত ২২ ডিসেম্বর মুক্তি পেয়ে বিশ্বব্যাপী সাফল্যের সঙ্গে চলছে। এতে প্রভাসের সঙ্গে স্ক্রিন শেয়ার করেছেন অভিনেত্রী। 

সূত্র: ইন্ডিয়া টুডে

/কেআই/এমএম/
সম্পর্কিত
বিনোদন বিভাগের সর্বশেষ
সরে দাঁড়ালেন বাপ্পারাজ, নতুন সমীকরণ শিল্পী সমিতির নির্বাচনে
সরে দাঁড়ালেন বাপ্পারাজ, নতুন সমীকরণ শিল্পী সমিতির নির্বাচনে
যার কণ্ঠের বিরহে ভিজছেন ‘মায়াপাখি’র দর্শক
যার কণ্ঠের বিরহে ভিজছেন ‘মায়াপাখি’র দর্শক
তৃতীয় বিয়ের পিঁড়িতে বসতে যাচ্ছেন আমির খান
তৃতীয় বিয়ের পিঁড়িতে বসতে যাচ্ছেন আমির খান
অপুর পারফরম্যান্সে খুশি হয়ে সোনার কলস দিলেন সাগর
অপুর পারফরম্যান্সে খুশি হয়ে সোনার কলস দিলেন সাগর
গ্ল্যামার ভুলে ‘সাধুর বউ’: নাজিফা তুষির এক অবিশ্বাস্য রূপান্তরের গল্প
গ্ল্যামার ভুলে ‘সাধুর বউ’: নাজিফা তুষির এক অবিশ্বাস্য রূপান্তরের গল্প