ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশন (ডিএসসিসি) রাজধানীর হলি ফ্যামিলি হাসপাতাল হতে অনুদীপ পেট্রোল পাম্প পর্যন্ত (আউট গোয়িং) এক লেন রাস্তা কেটে ড্রেনেজ ব্যবস্থা আধুনিকায়নের কাজ করা হচ্ছে।
এ ক্ষেত্রে মিন্টু রোড থেকে মগবাজারগামী যানবাহন অবশিষ্ট এক লেন হয়ে চলাচল করছে। ফলে পুনাক আউটগোয়িংয়ে অস্বাভাবিক যানজটের আশঙ্কা করা হচ্ছে।
রবিবার (২ জুন) ট্রাফিক রমনা বিভাগের উপকমিশনার মো. জয়নুল আবেদীন জানান, চলমান উন্নয়নমূলক কাজ দ্রুত শেষ করে জনদুর্ভোগ লাঘব করতে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের ট্রাফিক রমনা বিভাগ ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের সঙ্গে সমন্বয় করে কাজ করছে।
তিনি আরও বলেন, উন্নয়নমূলক কাজের জন্য রাস্তা কাটার ফলে এই সড়কে যানজটের সৃষ্টি হচ্ছে। তাই ট্রাফিক রমনা বিভাগ সম্মানিত নগরবাসীকে যানজট এড়াতে বিকল্প সড়ক ব্যবহার বা হাতে সময় নিয়ে চলাচলের পরামর্শ দেওয়া হলো।









