স্কয়ার টয়লেট্রিজ লিমিটেডের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা (সিইও) হিসেবে পদোন্নতি পেয়েছেন মালিক মোহাম্মদ সাঈদ। এর আগে তিনি প্রধান পরিচালন কর্মকর্তা (সিওও) হিসেবে একই প্রতিষ্ঠানে দায়িত্ব পালন করছিলেন। বুধবার (৯ ফেব্রুয়ারি) এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ২০০২ সালে ব্র্যান্ড এক্সিকিউটিভ হিসেবে স্কয়ার টয়লেট্রিজ লিমিটেডে যোগদান করেন মালিক মোহাম্মদ সাঈদ। ২০ বছরেরও বেশি সময় ধরে এফএমসিজি সেক্টরে কাজে করেছেন তিনি। দীর্ঘ এই সময়ে তিনি প্রধান পরিচালন কর্মকর্তা, হেড অব অপারেশন এবং হেড অব মার্কেটিংয়ের মতো নানা গুরুত্বপূর্ণ পদে কাজ করেছেন।
মালিক মোহাম্মেদ সাঈদ ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ব্যবসায় প্রশাসন ইনস্টিটিউট থেকে স্নাতকোত্তর সম্পন্ন করেন জানিয়ে বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, তার নেতৃত্বের গুণ ও শিল্প খাত সম্পর্কে গভীর জ্ঞান রয়েছে। স্কয়ার টয়লেট্রিজ লিমিটেডকে উত্তরোত্তর সমৃদ্ধির শিখরে নিয়ে যাওয়ার ক্ষেত্রে তার ভূমিকা অগ্রগণ্য।









