সিলেটে মা-মেয়ের লাশ উদ্ধার

সিলেটের জকিগঞ্জে নিজ বসতঘর থেকে মা ও চার বছরের মেয়ের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শনিবার (৫ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে উপজেলার বারহাল ইউনিয়নের বুরহানপুর গ্রামের দাশপাড়া থেকে তাদের লাশ উদ্ধার করা হয়। 

তারা হলেন- ওই গ্রামের চম্পা রানি দাস (৩৫) ও তার মেয়ে হৃদি রানি দাস (৪)। চম্পা রানি দাস শাহগলী বাজারের জুয়েলারি ব্যবসায়ী রতন দাসের স্ত্রী।

নিহতদের স্বজন ও রতন দাসের চাচাতো ভাই সজল দাস জানান, নিজ বাড়ির একটি কক্ষ থেকে চম্পা রানি ও তার কন্যাশিশুর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। কী কারণে তাদের এমন মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে, তা তারা বুঝতে পারছেন না। 

জকিগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ আব্দুর রাজ্জাক বলেন, মা ও মেয়ের লাশ ময়নাতদন্তের জন্য সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পাওয়া গেলে মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানা যাবে। ঘটনাটি নিয়ে পুলিশ গভীরভাবে তদন্ত করছে।