বেন অ্যাফ্লেক এবং জেনিফার লোপেজের জীবনের গল্প সিনেমার চিত্রনাট্যকেও হার মানায়। তুমুল প্রেম, বাগদানও সম্পন্ন হয়, ঠিক তখন হঠাৎ করেই আসে তাদের বিচ্ছেদের ঘোষণা। এরপর দীর্ঘ সময় গড়িয়েছে, দু’জনেই ভিন্ন সম্পর্কে থিতু হয়েছিলেন। তবে নিয়তি বোধ হয় তাদের পুনর্মিলন চেয়েছিলো। শেষ পর্যন্ত সেটাও হয়। কিন্তু দুই বছর গড়াতেই সম্পর্ক ভাঙে এই দম্পতির।
তবে সম্পর্ক চুকেবুকে যাওয়া সত্ত্বেও তারা আবারও খবরের শিরোনামে। জানা গেছে বহুল প্রচারিত বিচ্ছেদের পর, বেন অ্যাফ্লেক এবং জেনিফার লোপেজ তাদের বেভারলি হিলসের বাড়ির দাম কমিয়েছেন। কিন্তু তারপরও বিক্রি হচ্ছে না বাড়িটি।
ঐশ্বর্যমণ্ডিত এস্টেটটিতে ১২টি শয়নকক্ষ, ২৪টি বাথরুম, একটি টেনিস কোর্ট, একটি বক্সিং রিং এবং সম্পূর্ণ অ্যাথলেটিক সুবিধা রয়েছে। এখানে ৫,০০০ বর্গফুটের একটি বিশাল অতিথি পেন্টহাউস, একটি পৃথক কেয়ারটেকারের বাসস্থান, ১২টি গাড়ির গ্যারেজ এবং ৮০টি গাড়ি পর্যন্ত থাকার জায়গা রয়েছে। যা কোন রাজপরিবারের জন্য উপযুক্ত বলে মনে হয়।
দাম এখন প্রায় ৮ মিলিয়ন ডলার কমে যাওয়ায়, যদি বাড়িটি শেষ পর্যন্ত বিক্রি হয় তবে এই দম্পতি ৮০০,০০০ ডলার ক্ষতির ঝুঁকিতে পড়বেন।
বলা প্রয়োজন, লোপেজ অ্যাফ্লেকের সাথে তার বিয়ের শেষের দিকে চুপচাপ লস অ্যাঞ্জেলেসে আরেকটি বাড়ি কিনেছিলেন।
উল্লেখ্য, ২০২২ সালে জর্জিয়াতে বেন ও লোপেজ বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন। ৫৫ বছর বয়সী গায়িকা-অভিনেত্রী জেনিফার লোপেজ ২০২৪ সালের শুরুতে বিচ্ছেদের আবেদন করেন।
সূত্র: পিঙ্কভিলা