সব্যসাচীর গয়না ও কালো পোশাকে কারিশমার ‘কোয়ায়েট লাক্সারি’

জাঁকজমক নয়, বরং পরিমিত সাজেও যে আভিজাত্য ফুটিয়ে তোলা যায়, তা আরও একবার দেখালেন কারিশমা কাপুর। ‘কফি উইথ করণ ৯’-এর প্রথম পর্বে কালো শার্ট ও পেন্সিল স্কার্টে দেখা গেলো অভিনেত্রীকে। সব্যসাচীর নকশা করা পোশাকের সঙ্গে তাঁর গয়নার সমন্বয় নজর কেড়েছে ফ্যাশনপ্রেমীদের।

এদিন কারিশমাকে দেখা যায় সম্পূর্ণ কালো রঙের পোশাকে। সাজ ছিল সাদামাটা, অথচ তাতে ফুটে উঠেছিল রাজকীয় আভিজাত্য। সব্যসাচীর কালেকশন থেকে বেছে নেওয়া পেন্সিল স্কার্ট ও কালো শার্টে অভিনেত্রীকে দেখাচ্ছিল বেশ মার্জিত।

শার্টের ওপরের দিকের কয়েকটি বোতাম খোলা রেখে ভি-আকৃতির নেকলাইন তৈরি করেছিলেন তিনি। সঙ্গে ছিল সব্যসাচীর নকশা করা গয়না। পোশাক ও গয়নার এই সংযত সমন্বয়ে কারিশমার সাজে ফুটে ওঠে ‘কোয়ায়েট লাক্সারি’ বা প্রচারহীন আভিজাত্যের ছাপ।

কারিশমার সাজে ছিল সব্যসাচীর ‘বাঘ মহুর’ নেকলেস, ৬ দশমিক ৩ লাখ টাকার ‘বেঙ্গল পার্ল হ্যালো’ কানের দুল, ৩ দশমিক ৩ লাখ টাকার একই ডিজাইনের নেকলেস এবং ৪ দশমিক ৫ লাখ টাকার ‘রয়্যাল বেঙ্গল ফ্রগ’ আংটি। কালো পোশাকের সঙ্গে এই গয়নাগুলোর বৈপরীত্য সাজে এনেছিল রাজকীয় ছোঁয়া।

পোশাকের সঙ্গে অভিনেত্রী পরেছিলেন ক্রিশ্চিয়ান লুবুতাঁর ‘মিস জেড’ পাম্পস। জুতোর পরিচিত লাল সোল তাঁর সাজে যোগ করেছিল আলাদা মাত্রা। স্টাইলিস্ট আমি প্যাটেলের পরিকল্পনায় প্রতিটি অনুষঙ্গই ছিল পরিমিত এবং পরস্পরের সঙ্গে মানানসই।

চুলে মাঝখানে সিঁথি করে রেখেছিলেন লম্বা, নরম ঢেউ খেলানো স্টাইল। গাঢ় লালচে-বাদামি লিপস্টিক, গালে হালকা ব্লাশ এবং চোখে গাঢ় কাজলের টানে সম্পূর্ণ হয়েছিল তাঁর সাজ।

অতিরিক্ত চাকচিক্য ছাড়াই পোশাক, গয়না ও মেকআপের নিখুঁত সমন্বয়ে কারিশমার এই লুক হয়ে উঠেছে ‘কোয়ায়েট লাক্সারি’র উদাহরণ, যেখানে আভিজাত্য প্রকাশ পায় সংযমের মধ্য দিয়ে।