জামালপুরে ট্রেনের ধাক্কায় এরাশদ সায়েম সিজু (২৭) নামে এক কলেজ ছাত্রের মৃত্যু হয়েছে। তিনি জামালপুর সদরের আড়ংহাটী গ্রামের সেরেকুল ইসলামের ছেলে এবং ময়মনসিংহের আনন্দ মোহন কলেজের দর্শন বিভাগের মাস্টার্সের শিক্ষার্থী ছিলেন। গত শুক্রবার বিকেলে শহরের সেখেরভিটা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
জানা যায়, কমিউটার টু ট্রেনের ধাক্কায় গুরুতর আহত হলে সিজুকে জামালপুর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরে সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।
জামালপুর রেলওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আলাউদ্দিন চৌধুরী জানান, বেলা সাড়ে ৩টার দিকে জামালপুর শহরের সেখেরভিটা এলাকায় রেল লাইনের পাশ দিয়ে এরশাদ সায়েম সিজু কানে হেডফোন লাগিয়ে হেটে যাচ্ছিলো। এ সময় দেওয়ানগঞ্জ থেকে ঢাকাগামী কমিউটার টু ট্রেন পেছন থেকে ধাক্কা দিলে সিজু গুরুতর আহত হয়। পরে স্থানীয়রা মুর্মূষু অবস্থায় সিজুকে উদ্ধার করে জামালপুর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সন্ধ্যায় সাড়ে ৭টার দিকে তার মৃত্যু হয়।
/এসএনএইচ/








