X
বৃহস্পতিবার, ০৩ জুলাই ২০২৫
১৯ আষাঢ় ১৪৩২

ভাত খাওয়ার সময় ভাতিজাকে কুপিয়ে হত্যা, চাচা আটক

ময়মনসিংহ প্রতিনিধি
১২ নভেম্বর ২০২২, ১৮:৪৪আপডেট : ১২ নভেম্বর ২০২২, ১৮:৪৪

ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলায় চাচার দায়ের কোপে নাইম মিয়া (৫) নামে এক শিশু নিহতের অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় তার চাচা আব্দুল বারেককে আটক করেছে পুলিশ।

শনিবার (১২ নভেম্বর) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে উপজেলার রাজিবপুর ইউনিয়নের দেবেস্থান গ্রামে এই ঘটনা ঘটে। নাইম মিয়া ওই এলাকার নুরুল ইসলাম ওরফে কাদের মিয়ার ছেলে। আটক আব্দুল বারেক একই এলাকার মৃত লিয়াকত আলীর ছেলে ও নাইমের আপন চাচা। 

স্বজন ও স্থানীয়দের বরাত দিয়ে ঈশ্বরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ মোস্তাছিনুর রহমান জানান, আব্দুল বারেক মানসিক রোগে ভুগছেন। ১০ বছর ধরে বাড়িতে শিকলবন্দি অবস্থায় ছিলেন। প্রায় তিন মাস আগে আব্দুল বারেক শিকল খুলে পালিয়ে যান। শনিবার দুপুরে বাড়িতে ফিরে আসলেও তাকে কেউ দেখেনি। ভাতিজা নাইমকে তার মা ঘরে ভাত খেতে দিয়ে পুকুর পাড়ে যান। এ সময় আব্দুল বারেক একটি দা দিয়ে কুপিয়ে হত্যা করে নাইমকে কোলে নিয়ে বাইরে বেরিয়ে আসে। নাইমকে মৃত অবস্থায় দেখে বাড়ির লোকজন চিৎকার করতে থাকেন। পরে পরিবারের অন্য সদস্যরা এসে আব্দুল বারেককে ধরে বাড়ির পাশে গাছে বেঁধে রাখেন। স্থানীয়রা থানায় খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে আব্দুল বারেককে আটক করে।

তিনি আরও জানান, সুরতহাল করে লাশ ময়মনাতদন্তের জন্য ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। আব্দুল বারেককে থানায় নেওয়া হয়েছে। মামলার পর এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। 

/এসএইচ/
সম্পর্কিত
ইউনিয়ন পরিষদে ব্যবসায়ীকে হত্যা
বাড়ি ঘেরাও করে সাবেক মেয়রকে আটক করে পুলিশে দিলেন স্থানীয়রা
ফেনীতে অস্ত্রসহ ছাত্রদলের সাবেক দুই নেতা আটক
সর্বশেষ খবর
বিচার-সংস্কার ও নতুন সংবিধান রচনা বাদে নির্বাচন হলে আমরা অংশ নেবো না: নাহিদ
বিচার-সংস্কার ও নতুন সংবিধান রচনা বাদে নির্বাচন হলে আমরা অংশ নেবো না: নাহিদ
ভোট ছাড়াই চেয়ার দখল করতে বগুড়া চেম্বারের কার্যালয়ে তালা
বগুড়া চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রিভোট ছাড়াই চেয়ার দখল করতে বগুড়া চেম্বারের কার্যালয়ে তালা
ফিরে দেখা: ৩ জুলাই ২০২৪
ফিরে দেখা: ৩ জুলাই ২০২৪
টিভিতে আজকের খেলা (৩ জুলাই, ২০২৫)
টিভিতে আজকের খেলা (৩ জুলাই, ২০২৫)
সর্বাধিক পঠিত
নবম পে-কমিশন গঠনের কার্যক্রম শুরুর আশ্বাস অর্থ উপদেষ্টার
সংযুক্ত কর্মচারী প‌রিষ‌দের জরু‌রি সভানবম পে-কমিশন গঠনের কার্যক্রম শুরুর আশ্বাস অর্থ উপদেষ্টার
বরখাস্ত হলেন সেই ম্যাজিস্ট্রেট তাবাসসুম ঊর্মি
বরখাস্ত হলেন সেই ম্যাজিস্ট্রেট তাবাসসুম ঊর্মি
পরীক্ষার প্রশ্নে বঙ্গবন্ধুর ৭ মার্চের ভাষণ, তদন্তে কমিটি
পরীক্ষার প্রশ্নে বঙ্গবন্ধুর ৭ মার্চের ভাষণ, তদন্তে কমিটি
কার দোষে শ্রমবাজার বন্ধ হয় জানালেন আসিফ নজরুল
কার দোষে শ্রমবাজার বন্ধ হয় জানালেন আসিফ নজরুল
কেমন কেটেছিল ডিবি হেফাজতে ছয় সমন্বয়কের সাত দিন
কেমন কেটেছিল ডিবি হেফাজতে ছয় সমন্বয়কের সাত দিন