X
বৃহস্পতিবার, ০৩ জুলাই ২০২৫
১৯ আষাঢ় ১৪৩২

লালমনিরহাটে হত্যা মামলার আসামি গুলিবিদ্ধ অবস্থায় গ্রেফতার

লালমনিরহাট প্রতিনিধি
২৫ এপ্রিল ২০১৯, ০৮:৫২আপডেট : ২৫ এপ্রিল ২০১৯, ০৮:৫৩

লালমনিরহাটে হত্যা মামলার আসামি গুলিবিদ্ধ অবস্থায় গ্রেফতার লালমনিরহাটের আদিতমারী থানার হত্যা, মাদক ও পুলিশের ওপর হামলাসহ ১০ মামলার পলাতক আসামি আলমগীর হোসেনকে (৩২) গুলিবিদ্ধ অবস্থায় গ্রেফতার করেছে পুলিশ। এসময় আদিতমারী থানার সহকারী উপ-পরিদর্শক (এএসআই) মিজানুর রহমান ও কনস্টেবল নাজিরুল ইসলাম আহত হন। তাদের লালমনিরহাট সদর হাসপাতালে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে। বুধবার (২৪ এপ্রিল) রাত সাড়ে ৯টার দিকে এই ঘটনা ঘটে।
আলমগীর আদিতমারী উপজেলার দূর্গাপুর ইউনিয়নের দীঘলটারী ডিগ্রির চর এলাকার বাসিন্দা। তার বিরুদ্ধে আদিতমারী থানায় আটটি মাদক ও পুলিশের উপর হামলা মামলা রয়েছে। এছাড়া একটি অজ্ঞাতনামা হত্যা মামলার প্রধান আসমি। আদিতমারী থানার পরিদর্শক (তদন্ত) সাইফুল ইসলাম এ তথ্য জানান।
আদিতমারী থানা পুলিশ জানায়, বুধবার রাতে লালমনিরহাট-বুড়িমারী জাতীয় মহাসড়কের আদিতমারী উপরজেলার ভাদাই ইউনিয়নের স্বর্নামতি সেতুর পশ্চিমদিকে পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে তাদের ওপর হামলা করে আলমগীর। পরে পালানোর সময় পুলিশ পাল্টা দুই রাউন্ড শর্টগানের গুলি ছুড়ে। এতে দুই পায়ের হাঁটুতে গুলিবিদ্ধ হন আলমগীর। এসময় পুলিশ তাকে গ্রেফতার করে লালমনিরহাট সদর হাসপাতালে নিয়ে আসে।
লালমনিরহাট সদর হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক ডা. মৃণাল কান্তি রায় বলেন, ‘আলমগীরকে পুলিশি পাহারায় চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে। তার দুই পায়ে অস্ত্রোপচার করা হয়েছে। তার শারীরিক অবস্থা গুরুতর। উন্নত চিকিৎসার জন্য রংপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিতে হতে পারে।’
আদিতমারী থানার ওসি মাসুদ রানা বলেন, ‘আলমগীরকে পুলিশি পাহারায় লালমনিরহাট সদর হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে। আহত দুই পুলিশ সদস্যকে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে। তার বিরুদ্ধে এ থানায় আটটি মাদক, একটি পুলিশের ওপর হামলা মামলা রয়েছে। এছাড়া রেজ্জাকুল ইসলাম হত্যা মামলার প্রধান আসামি। আজকের ঘটনায় আলমগীরের বিরুদ্ধে আরও দুইটি মামলা রুজু করার প্রস্তুতি চলছে।’

/এআর/
সম্পর্কিত
সর্বশেষ খবর
‘মেগাস্টার’ বিতর্ক: আত্মপক্ষ সমর্থনে জাহিদ হাসান
‘মেগাস্টার’ বিতর্ক: আত্মপক্ষ সমর্থনে জাহিদ হাসান
চানখারপুলে হত্যা: ৮ আসামির বিষয়ে অভিযোগ গঠনের আদেশ ১৪ জুলাই
চানখারপুলে হত্যা: ৮ আসামির বিষয়ে অভিযোগ গঠনের আদেশ ১৪ জুলাই
গাড়ি দুর্ঘটনায় নিহত লিভারপুল তারকা জোতা
গাড়ি দুর্ঘটনায় নিহত লিভারপুল তারকা জোতা
৫৩ বছরে এমন আলোচনার সুযোগ আসেনি: আলী রীয়াজ
৫৩ বছরে এমন আলোচনার সুযোগ আসেনি: আলী রীয়াজ
সর্বাধিক পঠিত
নবম পে-কমিশন গঠনের কার্যক্রম শুরুর আশ্বাস অর্থ উপদেষ্টার
সংযুক্ত কর্মচারী প‌রিষ‌দের জরু‌রি সভানবম পে-কমিশন গঠনের কার্যক্রম শুরুর আশ্বাস অর্থ উপদেষ্টার
বরখাস্ত হলেন সেই ম্যাজিস্ট্রেট তাবাসসুম ঊর্মি
বরখাস্ত হলেন সেই ম্যাজিস্ট্রেট তাবাসসুম ঊর্মি
অনুদান কমিটি থেকে অভিনেত্রীর অব্যাহতি!
অনুদান কমিটি থেকে অভিনেত্রীর অব্যাহতি!
মুরাদনগরে দুই সন্তানসহ মাকে পিটিয়ে হত্যা
মুরাদনগরে দুই সন্তানসহ মাকে পিটিয়ে হত্যা
কার দোষে শ্রমবাজার বন্ধ হয় জানালেন আসিফ নজরুল
কার দোষে শ্রমবাজার বন্ধ হয় জানালেন আসিফ নজরুল