X
সোমবার, ০৭ জুলাই ২০২৫
২৩ আষাঢ় ১৪৩২

ফিরছেন ফাহমি, সঙ্গে চঞ্চল-তিশা

বিনোদন রিপোর্ট
১৭ জুলাই ২০১৯, ১৮:৪৮আপডেট : ১৭ জুলাই ২০১৯, ২০:১০

শুটিংয়ের ফাঁকে ফাহমি, তিশা ও চঞ্চল ২০১৮ সালে সর্বশেষ টেলিভিশনের জন্য ক্যামেরা মনিটরের সামনে বসেছিলেন নির্মাতা ইফতেখার আহমেদ ফাহমি। নাটকটি নাম ছিল ‘আমার কথা’। যেখানে অভিনয় করেছিলেন মিথিলা ও এফএস নাঈম।
দীর্ঘদিন পর আবারও ফিরছেন ফাহমি। নির্মাণ করেছেন নাটক। এতে অভিনয় করেছেন সময়ের জনপ্রিয় দুই তারকা চঞ্চল চৌধুরী ও নুসরাত ইমরোজ তিশা। নাম রাখা হয়েছে ‘কিংকর্তব্যবিমূঢ়’।
আসছে ঈদে এটি প্রচার হবে একটি বেসরকারি টিভি চ্যানেলে।
ফাহমি বাংলা ট্রিবিউনকে বলেন, ‘আবারও নাটকে ফিরলাম। আর থেমে যেতে চাই না। নিয়মিত নাটকের কাজ করতে চাই। ইতোমধ্যে আরও একটি নাটক নিয়ে আলোচনা চলছে। সব ঠিক থাকলে সেটিও নির্মাণ দ্রুত শুরু করবো। এখন তো দেখি সবাই ইউটিউব ও ভিউর প্রতি গুরুত্ব দিচ্ছে। আমার মূল লক্ষ্য থাকবে গল্প।’
দৃক প্রডাকশন হাউসের ব্যানারে নির্মিত ‘কিংকর্তব্যবিমূঢ়’ নাটকটির প্রযোজক সৈয়দ ইরফান উল্লাহ। এতে চঞ্চল-তিশার পাশাপাশি আরও অভিনয় করেছেন সোহেল খান, কামাল হোসেন বাবর, জিল্লুর রহমান, গুলশান আরা প্রমুখ।
নাটকের নাম প্রসঙ্গে ফাহমি বলেন, ‘এই নামে এর আগেও নাটক হয়েছে। তবে নাম রিপিট করা যাবে না, এমন কোনও নিয়ম নেই। আমি নাটকের গল্পটার কারণে নামটি রেখেছি।’

/এমএম/
সম্পর্কিত
বিনোদন বিভাগের সর্বশেষ
আবার শুরু...
আবার শুরু...
উপমার ‘শেষ ভালোবাসা’
উপমার ‘শেষ ভালোবাসা’
দিলীপ কুমারকে যেভাবে স্মরণ করলেন সায়রা বানু
দিলীপ কুমারকে যেভাবে স্মরণ করলেন সায়রা বানু
বাংলাদেশে নিজের অনেক ভক্ত জানার পর যা বললেন কেট উইন্সলেট
বাংলাদেশে নিজের অনেক ভক্ত জানার পর যা বললেন কেট উইন্সলেট
চিকিৎসা ব‍্যয়ভার বিতর্ক: যা বললেন ফরিদা পারভীনের ছেলে
চিকিৎসা ব‍্যয়ভার বিতর্ক: যা বললেন ফরিদা পারভীনের ছেলে