X
বৃহস্পতিবার, ০৩ জুলাই ২০২৫
১৯ আষাঢ় ১৪৩২

অন্তুর পক্ষ থেকে বিচ্ছেদের ঘোষণা, নিশ্চুপ পূজা!

বিনোদন রিপোর্ট
০৪ ডিসেম্বর ২০২১, ১৪:০৬আপডেট : ০৪ ডিসেম্বর ২০২১, ১৪:৩৯

২০১৭ সালে ১ ফেব্রুয়ারি বিয়ের পিঁড়িতে বসেন মডেল অর্ণব অন্তু ও গায়িকা বাঁধন সরকার পূজা। বছর দুয়েকের মধ্যেই তাদের দূরত্ব তৈরি হয়। গত এক বছরের সে অবস্থা প্রকট ধারণ করেছে। 

যদিও এই বিষয়ে মুখফুটে দু’জনের কেউ কিছু প্রকাশ করেননি। সম্ভবত দুজনেই অপেক্ষায় ছিলেন, সমঝোতার। না, তা আর হলো না; সম্ভবত। কারণ, সংসার সম্পর্ক থেকে ইতি টানার ঘোষণা দিলেন অন্তু।

বললেন, ‘মহানের কাছে সুস্থ ও সুন্দর জীবনের কামনা করে, আমাদের সাংসারিক যাত্রা আমার পক্ষ থেকে এখানেই ইতি টানলাম। ভালো থেকো।’

এ ঘোষণার পরপরই মুঠোফোন বন্ধ করে রেখেছেন অন্তু। তিনি এটি তার ফেসবুক ভেরিফায়েড পেজে গতকাল (৩ ডিসেম্বর) রাতে পোস্ট করেন।
 
অন্যদিকে, এই বিষয়ে এখনও কোনও মন্তব্য করেননি পূজা।

অর্ণব অন্তু ও বাঁধন সরকার পূজার প্রথম পরিচয় ঘটে একটি গানের ভিডিও শুটিংয়ে। ২০১৬ সালে বেলাল খান-পূজার গাওয়া ‘অবুঝ পাখি’ নামের গানটির দৃশ্যধারণ হয় সুন্দরবনে। সেই গানে মডেল হিসেবে কাজ করেছেন অর্ণব অন্তু। মূলত সেখান থেকেই দু’জনের পরিচয়, বন্ধুত্ব এবং ভালোবাসার সূত্রপাত। অতঃপর তারা ২০১৭ সালে ঢাক-ঢোল বাজিয়ে বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা করেন।

/এম/এমএম/
সম্পর্কিত
বিনোদন বিভাগের সর্বশেষ
‘মেগাস্টার’ বিতর্ক: আত্মপক্ষ সমর্থনে জাহিদ হাসান
‘মেগাস্টার’ বিতর্ক: আত্মপক্ষ সমর্থনে জাহিদ হাসান
পূজায় মুক্তি পাচ্ছে ‘টানবাজার’র গল্প!
পূজায় মুক্তি পাচ্ছে ‘টানবাজার’র গল্প!
ইতিহাস গড়লেন দীপিকা পাড়ুকোন
ইতিহাস গড়লেন দীপিকা পাড়ুকোন
অনুদান কমিটি থেকে অভিনেত্রীর অব্যাহতি!
অনুদান কমিটি থেকে অভিনেত্রীর অব্যাহতি!
আমার এত সাহস নেই: প্রিয়াঙ্কা
আমার এত সাহস নেই: প্রিয়াঙ্কা