X
সোমবার, ১৬ জুন ২০২৫
২ আষাঢ় ১৪৩২

আরজুর সিনেমা ‘গবেট’

বিনোদন রিপোর্ট
০৯ জুলাই ২০২৪, ১৫:৩১আপডেট : ০৯ জুলাই ২০২৪, ১৫:৩১

সিনেমার লম্বা ক্যারিয়ারে নানামাত্রিক চরিত্রে অভিনয় করেছেন কায়েস আরজু। এবার তাকে দেখা যাবে ‘গবেট’ চরিত্রে। সিনেমাটির নামও তাই। এটি নির্মাণ করছেন দেবাশীষ সরকার।

‘গবেট’-এর নাম ভূমিকায় অভিনয়ের জন্য সোমবার (৮ জুলাই) চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন আরজু। এতে আরজুর সঙ্গে নায়িকা হিসেবে থাকছেন শিরিন শিলা। আগস্টের প্রথম সপ্তাহে সিনেমাটির ক্যামেরা ওপেন করা হবে। ঢাকা, গাজীপুর ও কক্সবাজারের বিভিন্ন লোকেশনে চলবে দৃশ্যধারণের কাজ।

কায়েস আরজু ছবিটির প্রযোজনা করছে বেঙ্গল আই মাল্টি মিডিয়া।

কায়েস আরজু বলেন, ‘‘চরিত্রটি দর্শক হৃদয়ে বেঁচে থাকবে লম্বা সময়। এমন একটি চরিত্র পেয়ে খুব ভালো লাগছে। আরও ভালো লাগছে আমার অভিনীত শেষ মুক্তিপ্রাপ্ত ‘রুখে দাঁড়াও’ ছবির পরিচালক দেবাশীষ দার মতো সিনিয়র ডিরেক্টরের সাথে ফের কাজ করতে পেরে। আশা করছি দর্শকরা ভিন্ন কিছু পাবে।’’ কায়েস আরজু

‘গবেট’-এর অন্যান্য চরিত্রে আরও অভিনয় করছেন আবুল হায়াত, দিলারা জামান, নাদের চৌধুরী, সমু চৌধুরী, আহমেদ শরীফ, বড়দা মিঠু প্রমুখ। 

‘গবেট’-এর কাহিনি, সংলাপ ও চিত্রনাট্য রচনা করেছেন পরিচালক নিজেই। কায়েস আরজু

/এমএম/
সম্পর্কিত
বিনোদন বিভাগের সর্বশেষ
আবার মঞ্চে ‘পাইচো চোরের কিচ্ছা’
আবার মঞ্চে ‘পাইচো চোরের কিচ্ছা’
তাণ্ডব: প্রশ্নবিদ্ধ এক ছবি, রেটিং ৬/১০
সিনেমা সমালোচনাতাণ্ডব: প্রশ্নবিদ্ধ এক ছবি, রেটিং ৬/১০
যুক্তরাষ্ট্র, কানাডা ও যুক্তরাজ্যে বাংলাদেশের ‘উৎসব’
যুক্তরাষ্ট্র, কানাডা ও যুক্তরাজ্যে বাংলাদেশের ‘উৎসব’
পাইরেসির কবলে ‘তাণ্ডব’, হুঁশিয়ারি নির্মাতার
পাইরেসির কবলে ‘তাণ্ডব’, হুঁশিয়ারি নির্মাতার
হল মালিকদের ঝুঁকি নিতে বললেন বাঁধন
হল মালিকদের ঝুঁকি নিতে বললেন বাঁধন