দেশের শীর্ষস্থানীয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল বাংলা ট্রিবিউনের আয়োজনে শুরু হয়েছে ‘সেবার নাম ৯৯৯’ শীর্ষক বৈঠকি। বৃহস্পতিবার (২৯ ডিসেম্বর) বিকাল সাড়ে ৪টা থেকে শুরু হয় বাংলা ট্রিবিউন বৈঠকি।
রাজধানীর শুক্রাবাদে বাংলা ট্রিবিউন স্টুডিও থেকে এ আয়োজন সরাসরি সম্প্রচার করছে এটিএন নিউজ। পাশাপাশি বাংলা ট্রিবিউনের ফেসবুক ও হোমপেজেও লাইভ দেখা যাচ্ছে বৈঠকিটি।
মুন্নী সাহার সঞ্চালনায় বৈঠকিতে উপস্থিত আছেন- বাংলাদেশ ফায়ার সার্ভিস অ্যান্ড সিভিল ডিফেন্সের মহাপরিচালক আলী আহাম্মেদ খান, টেলিকম অ্যান্ড ইনফরমেশন ম্যানেজমেন্টের (টিঅ্যান্ডআইএম) ডিআইজি ব্যারিস্টার হারুন অর রশীদ, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সমাজবিজ্ঞান অনুষদের ডিন সাদেকা হালিম, এমসিসি লিমিটেডের হেড অব রিসার্চ মেহেদী হাসান, ঢাকা ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির অধ্যাপক আনজাম আনসার বাজু এবং বাংলা ট্রিবিউনের চিফ রিপোর্টার উদিসা ইসলাম।






