X
রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫
২২ আষাঢ় ১৪৩২

মুন্সীগঞ্জে হামদর্দ জেনারেল হাসপাতালের উদ্বোধন

বাংলা ট্রিবিউন ডেস্ক
২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২১, ০২:০৬আপডেট : ২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২১, ০২:০৬

মুন্সীগঞ্জের গজারিয়ায় হামদর্দ জেনারেল হাসপাতালের উদ্বোধন হয়েছে । গজারিয়ায় হামদর্দ নগরে অবস্থিত হামদর্দ বিশ্ববিদ্যালয় বাংলাদেশ প্রাঙ্গণে বুধবার (২৪ ফেব্রুয়ারি) আনুষ্ঠানিকভাবে এই হাসপাতালের কার্যক্রম শুরু হলো।

বাংলাদেশে এই প্রথম ইউনানী, আয়ুর্বেদিক এবং এ্যালোপ্যাথিক চিকিৎসার সমন্বয়ে চিকিৎসা কার্যক্রম শুরু করলো হামদর্দ জেনারেল হাসপাতাল।

উদ্বোধন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ধর্ম মন্ত্রণালয়ের দায়িত্বপ্রাপ্ত প্রতিমন্ত্রী মো. ফরিদুল হক খান এমপি। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মুন্সীগঞ্জ-৩ আসনের সংসদ সদস্য ও আওয়ামী লীগ নেতা অ্যাডভোকেট মৃণাল কান্তি দাস, ধর্ম মন্ত্রণালয়ের সচিব ড. মো. নূরুল ইসলাম, হামদর্দ বাংলাদেশের বোর্ড অব ট্রাস্টিজের চেয়ারম্যান ও সাবেক সচিব কাজী গোলাম রহমান, বোর্ড অব ট্রাস্টিজের ভাইস-চেয়ারম্যান অধ্যাপক ড. এ কে আজাদ খান, বোর্ড অব ট্রাস্টিজের সদস্য অবসরপ্রাপ্ত লে. জেনারেল আবু তৈয়ব মো.জহিরুল আলম এবং হামদর্দ ল্যাবরেটরিজ বাংলাদেশ এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও চিফ মোতাওয়াল্লী ড. হাকীম মো.ইউছুফ হারুন ভূঁইয়া।

অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য উপস্থাপন করেন হামদর্দ ফাউন্ডেশন বাংলাদেশের পরিচালক লে.কর্নেল মাহবুবুল আলম চৌধুরী (অব.)। সভাপতিত্ব করেন হামদর্দ বিশ্ববিদ্যালয় বাংলাদেশ এর ভিসি অধ্যাপক ড. মো. আব্দুল মান্নান ।

এই সময় আরও উপস্থিত ছিলেন হামদর্দ বাংলাদেশের উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও মোতাওয়াল্লী মো.জামাল উদ্দিন রাসেল, গজারিয়া উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মো. আমিরুল ইসলাম, মুন্সীগঞ্জ জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের উপ-পরিচালক এস এম শফিক, মুন্সীগঞ্জের অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার খন্দকার
আশফাকুজ্জামান, গজারিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জিয়াউল ইসলাম চৌধুরী।

আলোচনা সভা ও হামদর্দ জেনারেল হাসপাতালের ফলক উন্মোচনের পর প্রতিষ্ঠানটির আঙিনায় বৃক্ষরোপণ করেন ধর্ম প্রতিমন্ত্রী ও আগত অতিথিরা।

/এনএস/
সম্পর্কিত
সর্বশেষ খবর
টিভিতে আজকের খেলা (৬ জুলাই, ২০২৫)
টিভিতে আজকের খেলা (৬ জুলাই, ২০২৫)
গ্রিন-স্মিথের ফিফটিতে গ্রেনাডায় স্বস্তিতে অস্ট্রেলিয়া
গ্রিন-স্মিথের ফিফটিতে গ্রেনাডায় স্বস্তিতে অস্ট্রেলিয়া
ইনজুরি টাইমের নাটকীয়তায় ডর্টমুন্ডকে হারিয়ে সেমিফাইনালে রিয়াল
ক্লাব বিশ্বকাপইনজুরি টাইমের নাটকীয়তায় ডর্টমুন্ডকে হারিয়ে সেমিফাইনালে রিয়াল
শিগগিরই চালের দাম সহনীয় পর্যায়ে আসবে: খাদ্য উপদেষ্টা
শিগগিরই চালের দাম সহনীয় পর্যায়ে আসবে: খাদ্য উপদেষ্টা
সর্বাধিক পঠিত
প্রাথমিকের প্রধান শিক্ষকদের দশম গ্রেড বাস্তবায়নের প্রক্রিয়া শুরু
প্রাথমিকের প্রধান শিক্ষকদের দশম গ্রেড বাস্তবায়নের প্রক্রিয়া শুরু
সঞ্চয়পত্রের মুনাফায় হাত: চাপের মুখে প্রবীণ ও মধ্যবিত্তরা
সঞ্চয়পত্রের মুনাফায় হাত: চাপের মুখে প্রবীণ ও মধ্যবিত্তরা
সাবেক সিইসি এ টি এম শামসুল হুদা মারা গেছেন
সাবেক সিইসি এ টি এম শামসুল হুদা মারা গেছেন
কনস্টেবলকে ‘স্যার’ ডেকে ধরা পড়লেন ভুয়া এসআই
কনস্টেবলকে ‘স্যার’ ডেকে ধরা পড়লেন ভুয়া এসআই
আসিফ নজরুলের বিরুদ্ধে প্রতীকী কফিন মিছিল
আসিফ নজরুলের বিরুদ্ধে প্রতীকী কফিন মিছিল