মেয়র নির্বাচিত হলে খুলনা সিটি করপোরেশনকে দুর্নীতিমুক্ত করবেন বলে অঙ্গীকার করেছেন আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থী তালুকদার আব্দুল খালেক। বৃহস্পতিবার (১০ মে) সকালে নগরীর প্রাণকেন্দ্রে নির্বাচনি প্রচারকালে তিনি এ অঙ্গীকার করেন।
তালুকদার আব্দুল খালেক বলেন, ‘আমি নির্বাচিত হলে সিটি করপোরেশনকে দুর্নীতিমুক্ত করবো। এতে এটি একটি সত্যিকারের সেবামূলক প্রতিষ্ঠান হয়ে উঠবে। নগরীর উন্নয়নে দলমত নির্বিশেষে সমাজের অভিজ্ঞ ও বিশিষ্টজনদের পরামর্শ নেবো। নগর উন্নয়ন কাজের মান বজায় রাখতে আমি নিজে সরেজমিনে উপস্থিত থাকবো।’
সকাল পৌনে ১০টায় নগরীর বাংলাদেশ ব্যাংক এলাকা থেকে নির্বাচনি প্রচারণা শুরু করেন তালুকদার আব্দুল খালেক। এরপর তিনি বাংলাদেশ ব্যাংক, শিশু হাসপাতাল, জেলা প্রশাসন, জেলা পরিষদ, আইনজীবী সমিতি, রেজিস্ট্রি অফিস, টিঅ্যান্ডটি অফিস সংলগ্ন এলাকায় গণসংযোগ করেন।







