X
মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫
১৭ আষাঢ় ১৪৩২

কুষ্টিয়ায় ‘গোলাগুলিতে’ মাদক চোরাকারবারি নিহত

কুষ্টিয়া প্রতিনিধি
২০ জুলাই ২০১৯, ১২:২৫আপডেট : ২০ জুলাই ২০১৯, ১২:৩৩

কুষ্টিয়ায় ‘গোলাগুলিতে’ মাদক চোরাকারবারি নিহত কুষ্টিয়ায় দু’দল মাদক চোরাকারবারির মধ্যে ‘গোলাগুলিতে’ রফিকুল ইসলাম (৪৫) নামের একজন নিহত হয়েছে। শুক্রবার (১৯ জুলাই) রাত ১টার দিকে সদর উপজেলার হররা বেলের মাঠে এ ঘটনা ঘটে। ঘটনাস্থল থেকে একটি পিস্তল, তিনটি গুলি ও ৩৮০ পিস ইয়াবা উদ্ধার করে পুলিশ। এ ঘটনায় চার পুলিশ সদস্য আহত হয়েছেন বলে জানিয়েছে পুলিশ। নিহত রফিকুল ইসলাম কুষ্টিয়া সদর উপজেলার হরিপুর গ্রামের মৃত মোহন আলীর ছেলে।
কুষ্টিয়া মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নাসির উদ্দিন বলেন, ‘রাত ১টার দিকে পুলিশের কাছে খবর আসে হররা বেলের মাঠে দু’দল মাদক চোরাকারবারির মধ্যে গোলাগুলি চলছে। এ তথ্য পেয়ে মডেল থানা পুলিশের একটি টিম ঘটনাস্থলে গেলে চোরকারবারিরা পুলিশকে লক্ষ্য করে গুলি ছোড়ে। পুলিশও আত্মরক্ষায় পাল্টা গুলি ছুড়লে কিছুক্ষণ পর তারা পালিয়ে যায়। পরে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় রফিকুলকে উদ্ধার করে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যায়। জরুরি বিভাগে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। এ ঘটনায় পুলিশের চার সদস্য আহত হয়েছেন।’
তিনি জানান, রফিকুল একজন চিহ্নিত মাদক চোরাকারবারি। তার বিরুদ্ধে কুষ্টিয়া মডেল থানাসহ বিভিন্ন থানায় বেশ কয়েকটি মাদকের মামলা রয়েছে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

 

/ওআর/
সম্পর্কিত
সর্বশেষ খবর
সুনামগঞ্জে ধর্ষণ মামলায় কারাগারে পুলিশ সদস্য
সুনামগঞ্জে ধর্ষণ মামলায় কারাগারে পুলিশ সদস্য
স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দিচ্ছেন সাবেক সিইসি নূরুল হুদা
প্রহসনের নির্বাচনের অভিযোগস্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দিচ্ছেন সাবেক সিইসি নূরুল হুদা
রূপালী ব্যাংকের ব্যাংকিং কার্যক্রম ৫ দিন বন্ধ থাকবে
রূপালী ব্যাংকের ব্যাংকিং কার্যক্রম ৫ দিন বন্ধ থাকবে
সর্বাধিক পঠিত
সঞ্চয়পত্রে কমলো মুনাফার হার, কার্যকর ১ জুলাই থেকে
সঞ্চয়পত্রে কমলো মুনাফার হার, কার্যকর ১ জুলাই থেকে
ইস্টার্ন ব্যাংকের চেয়ারম্যান ও পরিবারের ব্যাংক হিসাব জব্দ
ইস্টার্ন ব্যাংকের চেয়ারম্যান ও পরিবারের ব্যাংক হিসাব জব্দ
অন্তর্বর্তী সরকার ও প্রজাতন্ত্রের কর্মচারীরা মুখোমুখি
প্রশাসনে থামছে না আন্দোলনঅন্তর্বর্তী সরকার ও প্রজাতন্ত্রের কর্মচারীরা মুখোমুখি
আরও ১১ ব্যাংকের সম্পদ যাচাই করবে কেন্দ্রীয় ব্যাংক
আরও ১১ ব্যাংকের সম্পদ যাচাই করবে কেন্দ্রীয় ব্যাংক
আজ থেকে কার্যকর হচ্ছে নতুন অর্থবছরের বাজেট
আজ থেকে কার্যকর হচ্ছে নতুন অর্থবছরের বাজেট