কুমিল্লা-সিলেট আঞ্চলিক মহাসড়কে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় দুই কিশোর নিহত হয়েছে। রবিবার (১৮ ডিসেম্বর) দেবিদ্বার উপজেলার ফুলগাছতলা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটেছে।
নিহতরা হলো– ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলার লাড়ুচৌ গ্রামের ব্যবসায়ী শরীফ মিয়ার ছেলে আরিফ (১৭) এবং দেবিদ্বার উপজেলার পশ্চিম পোমকাড়া গ্রামের মতিন মিয়ার ছেলে ইরফান (১৪)। আহত হয়েছে দেবিদ্বার উপজেলার মুগসাইর গ্রামের দুলাল দাসের ছেলে জীবন দাস।
স্থানীয়দের বরাত দিয়ে দেবিদ্বার থানা পুলিশ জানায়, বিকালে কুমিল্লা-সিলেট মহাসড়কের ফুলগাছতলায় একটি মোটরসাইকেলের সঙ্গে ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ ঘটে। এতে ঘটনাস্থলে মোটরসাইকেল চালক আরিফ ঘটনাস্থলে নিহত হয়। পরে কুমিল্লায় হাসপাতালে নেওয়ার পর ইরফান মারা যান। এ সময় স্থানীয়রা ট্রাকচালককে আটক করে পুলিশে দিয়েছেন।
দেবিদ্বার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কমল কৃষ্ণ ধর বলেন, ‘একজন ঘটনাস্থলে মারা গেছে। পরে হাসপাতালে নেওয়ার পর আরও একজন মারা গেছে বলে শুনেছি। একটি গাড়িকে অতিক্রম করতে গিয়ে মোটরসাইকেলটির সঙ্গে ট্রাকের ধাক্কা লাগে। ট্রাকসহ চালককে আটক করা হয়েছে। মামলা প্রক্রিয়াধীন।’