X
শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫
২৬ বৈশাখ ১৪৩২

পূজায় সুব্রত-মিষ্টির ‘অর্ঘ্য’

বিনোদন রিপোর্ট
০১ অক্টোবর ২০২২, ০০:০৫আপডেট : ০১ অক্টোবর ২০২২, ০০:০৫

দুর্গাপূজা উপলক্ষে বাংলাদেশ টেলিভিশনে প্রচারের জন্য নির্মিত হয়েছে বিশেষ নাটক ‘অর্ঘ্য’। সঞ্জয়কান্তর রচনায় এটি প্রযোজনা করেছেন মাহফুজার রহমান। 

বিভিন্ন চরিত্রে অভিনয় করেছেন সুজাতা, সুব্রত চক্রবর্তী, মিষ্টি মারিয়া, শিশির আহমেদ, রিয়া চৌধুরী, বিমল ব্যানার্জি, প্রীতি জান্নাত, তাপস সরকার প্রমুখ। 

নাটকে দেখা যাবে, মদে আসক্ত চারুশিল্পী অমল সেনের একমাত্র ছেলে বিমল সেন সকলের চোখের মণি। মা মরা বিমল পড়ালেখা শেষ করেও চাকরি পায় না। কিন্তু তাতে কোনও সমস্যা নেই। একই পাড়ার বড় ব্যবসায়ী প্রতাপ চৌধুরীর ডান হাত সে। প্রতিবারের মতো প্রতাপ চৌধুরীই পাড়ার পূজার উদ্যোক্তা। আর পূজার স্টেজ সাজাবে অমল। একইভাবে পূজার চাঁদা তোলা, প্রতিমা নিয়ে আসা থেকে শুরু করে সব দায়িত্ব বিমলের কাঁধে। কিন্তু বিমল প্রতিমা আনতে গেলেই ঘটে বিপত্তি। 

প্রযোজক মাহফুজার রহমান বলেন, ‌‘নাটকটির মাধ্যমে পূজা উৎসবের চিরাচরিত আবহটা তুলে আনার চেষ্টা করেছি আমরা। সঙ্গে দারুণ একটা গল্প। আশা করছি, দর্শকরা এটি দেখে তৃপ্ত হবেন। সবাইকে পূজার শুভেচ্ছা।’ 

‘অর্ঘ্য’ প্রচার হবে ১ অক্টোবর রাত ৯টায়।

/এমএম/
সম্পর্কিত
বিনোদন বিভাগের সর্বশেষ
সিনেমায় বালাম ও জালালী শাফায়াত!
সিনেমায় বালাম ও জালালী শাফায়াত!
নতুন গানে টিনা রাসেলের ব্যাকুলতা
নতুন গানে টিনা রাসেলের ব্যাকুলতা
ট্রেলারে ‘গুলমোহর’ যেমন
ট্রেলারে ‘গুলমোহর’ যেমন
কান ক্ল্যাসিকসে চার্লি চ্যাপলিনের সঙ্গে সত্যজিৎ রায়
কান ক্ল্যাসিকসে চার্লি চ্যাপলিনের সঙ্গে সত্যজিৎ রায়
বাবাকে ‘মিথ্যাবাদী’ বললেন নওয়াজ!
বাবাকে ‘মিথ্যাবাদী’ বললেন নওয়াজ!