X
শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫
২৬ বৈশাখ ১৪৩২

ভালোবাসার গানচিত্র ‘নীল আকাশ’ (ভিডিও)

বিনোদন রিপোর্ট
১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ১২:৩৬আপডেট : ১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ১৭:১৭

ক’দিন আগেই উদযাপিত হয়েছে বিশ্ব ভালোবাসা দিবস। এ উপলক্ষে বহু নাটক, গান উন্মুক্ত হয়েছে অন্তর্জালে। তবে দুদিন বিলম্ব করে প্রকাশ্যে এলো ভালোবাসার একটি গানচিত্র। যেটার শিরোনাম ‘নীল আকাশ’।

বৃহস্পতিবার (১৬ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় এটি প্রকাশ হয়েছে। গানটি গেয়েছেন জিসান খান শুভ ও সাবরিনা বশির। এর কথা ও সুর বেঁধেছেন শুভ, সংগীতায়োজনে সিমন আহমেদ।

শুভ-সাবরিনা জুটি এর আগেও একাধিক গানে জুটি বেঁধেছেন। সেগুলো শ্রোতাদের সাড়াও পেয়েছে বেশ। সেই ধারাবাহিকতায় তারা ভ্যালেন্টাইন উপলক্ষে নতুন গান নিয়ে হাজির হলেন।

গানটি নিয়ে গায়িকা সাবরিনা বশিরের মন্তব্য, ‘শ্রোতাদের চাহিদার গুরুত্ব দিয়ে গান করার চেষ্টা করছি। এই গানের কথা-সুর খুবই শ্রুতিমধুর। চেষ্টা করেছি কণ্ঠ দিয়ে এর মাধুর্য ধরে রাখতে। আশা করি গানটি শ্রোতাদের প্রেমিক মনে একবার হলেও নাড়া দেবে।’

অন্যদিকে জিসান খান শুভ বলেন, ‘আমার কণ্ঠে শ্রোতারা মূলত স্যাড ঘরানার গান ভালোবেসেছেন। তবে এটি রোমান্টিক ধাঁচের। চেষ্টা করেছি নিজের জায়গা থেকে। বাকিটা শ্রোতারা বিবেচনা করবেন।’

এ গানের চিত্র নির্মাণ করেছেন মোহন ইসলাম। এতে শুভ ও সাবরিনাই মডেল হয়েছেন।

‘নীল আকাশ’ গানটি শুনতে এখানে ক্লিক করুন

/কেআই/এমওএফ/
সম্পর্কিত
বিনোদন বিভাগের সর্বশেষ
ট্রেলারে ‘গুলমোহর’ যেমন
ট্রেলারে ‘গুলমোহর’ যেমন
কান ক্ল্যাসিকসে চার্লি চ্যাপলিনের সঙ্গে সত্যজিৎ রায়
কান ক্ল্যাসিকসে চার্লি চ্যাপলিনের সঙ্গে সত্যজিৎ রায়
বাবাকে ‘মিথ্যাবাদী’ বললেন নওয়াজ!
বাবাকে ‘মিথ্যাবাদী’ বললেন নওয়াজ!
একসঙ্গে আফজাল-শাকিব
একসঙ্গে আফজাল-শাকিব
কেন সুপারহিট ‘লিও’ ছেড়েছিলেন সাই পল্লবী?
কেন সুপারহিট ‘লিও’ ছেড়েছিলেন সাই পল্লবী?